Всех приветствую! Задумался поменять авто в следующем месяце и выбор пал на хавал ф7 , х версия не нравится из за желтых вставок в сидениях и дверях,



Houston

New Member
Чё за фигня!
Гоняю на ф7х - нормальный аппарат- для меня там недостатков нет. Жёлтые вставки смотрятся здорово ( колхоз у тебя в 9 был!), Двери закрываются нормально, сиденья удобные!
 

Desert Haze

New Member
что такие 9?)) конечно каждому свое , но желтые ставки реальный колхоз, уж извините, даже с менеджером по этому вопросу общались, он тоже с этим согласился.. Хоть на завод пиши, чтобы делали альтернативный вариант без этих вставок))
 
это дело каждого конечно, но мне кажется, что цветная вставка в двери не может быть препятствием для выбора автомобиля в целом) Мне она не кажется к примеру какой-то страшной. Вполне вписывается в интерьер. Видимо это попытка придать спортивности.
 
видимо, как и вставка под карбон, но дело в том, что это выглядит нелепо, как по мне и для меня это как раз является препятствием в выборе именно ф7х, не могу с таким мириться. Для 20 летнего парня пересевшего с 9ки может это и смотрится здорово, типа гонка))) но я вижу в этом лишь колхоз, лишь мое мнение.
 
я тоже когда покупал ф7х тоже смущали эти вставки , хотя я лично пересел с лексуса рх 10 лет отьездили, и не жалею , у меня пока проблем нет , а добраться можно и до столба .
 

Freak

New Member
рх хорошая машина, сам отъездил не 10, но 3 года, почти мой рекорд по времени пользования одним авто. Смущал налог в то время 32 с лишним тыс, но сейчас в принципе это уже не большие деньги, посматриваю краем глаза на рх в более свежем кузове...
 

Nessie

New Member
достаточно посмотреть на желто-белые вставки в чёрном салоне как на флаг Российской Империи и всё станет нормально. Меня они тоже подмораживали по началу, но спустя 2к км я перестал их замечать. Есть в машине мелкие косяки, но все сводятся к вкусовщине. Например я бы колёса пошире поставил и сделал бы вылет рулевой колонки побольше. Робот и правда адаптируется, на тестдрайвовых машинах ездить нормально невозможно, ибо их с ходу насилуют. Моя едет плавно, приятно, проблем не доставляет. Тоже много на чём ездил, пересел с оптимы на автомате и соляриса на палке. Жалею только что взял прем, а не теч+ и то потому что ф7х тогда ещё не было в версии теч +.
 
Машиной доволен пересел с мондео, воды нет, двери закрываются ох..о, не зглорела. F7x премиум. В эксплуатации год.
 
Косяков не понятных для кого то проблемных, для иных не принципиально, можно в любой тачке найти! Двери на большинстве авто сошедших с конвейера могут не с первого раза закрываться, тоже самое с текущими лобовыми стёклами... Качество сборки и скорость на конвейере вещи не совместимые! Вчера ролик смотрел на Ютубе про новый Мерседес Е, там нет подогрева руля, камер 360, датчиков в шинах, подогрева зад.сидений и ещё по мелочи много неприятностей наговорил чудо обзорщик, вся эта прелесть от немецкого концерна стоит 4,8 млн. Это не сопоставимо по цене и качеству, я считаю, ну ни как, даже с натяжкой! В Хавейле все сопоставимо на 100%, занюханные Креты стоят 1,5 млн. в то время, когда я брал F7x за 1,6... Так что, лично моё мнение, что Хавейл полностью оправдывает потраченные на него деньги! Весь автопром катится в бездну со своими ценами, не возможно все время поднимать стоимость и без того, дорогих автомобилей. Это хорошо не кончится...
 

Shadowchaser

New Member
F7x Премиум 2.0 Есть люк.. пробег 20 000 км. Пересел с Мазда 3 (2.0)... Течи нет... Двери изначально закрываются нормально... 18 000 км назад два шипа прилетело в лоб... есть сколы.. трещины до сих пор не пошли... Сделал шумку всего салона + электропривод багажника... Машина полностью устраивает, в семье (у супруги) есть еще ВАГ...)) так что есть с чем сравнивать...
 
Пробег 12000, у меня вообще нет проблем о которых пишут в группе, все устраивает. По комфорту все ок, есть с чем сравнить, до этого бмв эксплуатировал. Ни разу не пожалел, что купил. Удачи!!!
 
Хм... Вставки так Вам ненавистные будут у Вас стоять. Так как не видел не одной максималки или предмаксималки без них.
Езжу на Ф7х. Машиной доволен, есть чем сравнивать, были и мерседесы С и Е класса и корейцы.
За свои деньги машина того стоит.
Проблем С водой вообще не наблюдал в салоне может это проблемма ф7 так кактокм крыша панорамная и люк больше по мне.
Завал свои косяки признает и устраняет их быстро, например накладки на двери поменяли без вопросов.
Жду замены трубок.
 

Сверху