Всех приветствую! Задумался поменять авто в следующем месяце и выбор пал на хавал ф7 , х версия не нравится из за желтых вставок в сидениях и дверях,

да, есть небольшой люфт подлокотника вправо-влево. Я ничего с ним не делал, как-то его не чувстсвую. Может если сильно налегать на него тогда чувствуется...
Ну и "ездит" он вперед-назад, т.е. можно выдвинуть вперед. Но сам так не ездит)))
 


пересел с хенде i40, 7ка не хуже. брал f7 элит 2,0.передний. косяк только в шумке и нет плавности при резком трогании робот не дает себя раскрутить на 1,2 передачи .автомат пластичнее. но потом идет весело и тяга не пропадает за 120+
 
У меня люк, ничего нигде не течет. Двери закрываются конечно с усилием. Наверное как на русской ниве или 6ке. Меня машина устраевает
 
Гонялся в Мордовии за туарегом прошлого кузова, на 1,5 он не мог уйти от меня после 150, двери закрываются отлично, люка нет и воды тоже, Порги чистые, на сиденьях чехлы жёлтые полоски на дверях не замечаю. Есть неприязнь к переключению с драйва на заданию, долго но я привык, дорогу держит, скорость не ощущается, пересел с Соляриса в полной комплектации, 8000пробег доволен
 

Desert Haze

New Member
Ну косяки есть а где их нет? Бери туарег или лексус... пересел с шеви нивы в принципе доволен
 
Я пересел с туарега , конечно машины разные , но я завалом доволен, отличная динамика для такого двигателя, комфортные сиденья , на ощуп всё мягкое, приятное.
Вызывает вопросы:
- действительно плохо закрываются двери
- бачёк омывателя 2,7 литра ( это как вообще?)
-не него не хватает вылета руля ( видимо короткоручка )
-отсутствие сзади крючка для одежды
- нахватает датчика низкого уровня омывайки

В общем и в целом ни о чём пока не жалею , машиной доволен.
2.0 полный привод, максималка, набегал пока 10 т
 

Electric Player

New Member
Аффтор, с какого ты города??
Если в Москве, приглашаю на тест драйв на F7 2.0 4wd в максимальной комплектации.))
Тут в группе каждому что-то нравится или НЕ нравится)) сколько людей столько и мнений>
 
ну вот и
Брать или не брать машину решать только тебе, потому что тебе на ней ездить а не всей группе )
Спрашивать у хаваловодов *как вам эта машина* в этой группе бессмысленно))
 

Tobi

New Member
ну почему же бессмысленно, будь у меня такая машина и опыт владения ею, я бы все рассказал как есть, если есть важные моменты, явно бы не умолчал
 
Лично мне нравится, динамики хватает, по трассе, как писали выше, летел за туарегом последнего поколения,не гоняли конечно, но вдвоём бодро неслись
 

Сверху