Всех приветствую! Задумался поменять авто в следующем месяце и выбор пал на хавал ф7 , х версия не нравится из за желтых вставок в сидениях и дверях,

Jelly

New Member
не знаю как давно вы покупали свой автомобиль, но сейчас ситуация такая, что без допов не купить машину, по крайней мере в нашем регионе.
 


Я брал летом, в момент "открытия салонов" после изоляции. Но, может есть смысл взять подальше от вашего региона? или торги устроить?
 
вот в том то и дело, у меня есть знакомый, который тоже брал хавал как только открыли салон, так вот ему мало того, что скидку приличную сидели , так еще и колеса зимние подарили и ковры в салон. Сейчас ситуация другая, есть спрос на эти машины и дилер наглеет, плюс ситуация в экономике не лучшая..
 
ужа какой. Я в Москве сейчас заказываю ф7. Мне помимо скидки от ррц ещё и допы в подарок насыпают. Никаких сверх прайса нет.
 

Buster

New Member
просто у нас большой выбор дилеров и можно их стравливать, ну и соответственно они не борзеют. А у вас видимо там чуть ли не монополия и творят что хотят
 
в моем городе 1 дилер хавал, в соседнем новосибирске вроде как 2, но там еще больше допов надо купить, чтобы продажи машину))
 
Идеальных машин нет. Есть соотношение цена\качество. И у хавала оно очень хорошее. Мне вот недавно довелось поездить на Мерседесе GLA. Это такая малюсенькая машинка размером с Киа Рио и стоимостью под 3 млн. Вот кто ЭТО покупает за собственные деньги для меня большой вопрос.
 
это все понятно, поэтому и остановил внимание на хавале, но если косяк с водой в салоне распространённый, то пожалуй придется отказаться, или нужно понять, если такая проблема только на машинах с панорамой, то мб можно рассмотреть вариант покупки машины без нее
 
В группе 186 человек, из них в лучшем случае 100 являются собственниками данного авто, если так, то получается проблема частая
 
У меня премиум f7 2.0 полный привод с панорамой,25ткм пробег.
Ни чего ни течёт,всё сухо)))
Робот конечно немного подбешивает,до него ездил на классическом 4 ступном автомате(соната 5 Тогаз),и он был гораздо тупее(((
У меня кроме одного глюка(ниже в ленте есть видео) небыло ни чего.Лично Я,да и не только Я,мой друг тоже доволен машиной,у него как раз f7x.
А так зайдите на другие группы тех машин какие нравятся,и вопрос решится быстрее. А думать о продаже на будущее ,это как то по жидовски)))
Не об этом надо думать,а ездить и получать удовольствие от своей новой машины!
 
Воды в салоне нет. Двери закрываются преимущественно с первого раза, бывает со второго, но меня это не раздражает. Пересела с рав4, довольна.
 

Сверху