Взял каршенинг. рассматривал. ну что сказать, внешне классно, салон тоже, не плохой. А вот уже остальное, ну не катит 2.5 ляма. Разгон пряма надо



Ты, болван, возьми букварь и его рассматривай. Потом, лет через несколько, когда из бабуина превратишься в человека, попробуй что-нибудь написать, лошаТь)))
 
Ты лучше не выкладывай чужие фото, и сходи дерматологу, вылечи свою рожу, потом своей странички пиши.И научись, писать грамотно.
 

Toxic alien

New Member
слышь, обезьяна лысая по кличке Ара, с чего ты, бабуин, взял, что это не мои фотографии? Потому что тебя за забор ереванского зоопарка без намордника не выпускают?
 

Heartbreaker

New Member
В каршеринге 1.5 литровые. Они не едут. Надо 2 литра в полном приводе в режиме песок, не хуже бехи динамика и зад носит
 

Pops

New Member
все едет и по трассам и горам тоже. Дело в прокладке. А на 4000 метров и Лексус ни хрена не ехал.
 

Dummy

New Member
Пишет дятел ....заказуха, владею ф7 второй год, никаких проблем, зимой с атозапуска завожу, через 15 минут вышел из до а в машине тепло и комфортно.....так что езжай за б/у мерсом....
 

Squeeze

New Member
По надёжности авто не знаю, но 2 раза хотел купить и после тест драйвов, сначала подумал что то с тачкой не то, поехал в другой салон, все то же самое тачка дёргается, по дороге её размазывает как жмёшь газ на ровной дороге, все равно остался на выборе киа, можете писать, что угодно, что она самая лучшая тачка, но даже до корейцев ей далеко
 
я об этом же. Я взял в аренду покатался. и не увидел,ничего такого, чтобы сказать, вау я беру за 2.5 ляма.
я тут написал свое мнение.
а дальше кто как хочет, мне все равно. а тут пряма начали гудеть как будто я собрался взять, или что. я больше скажу, потом ой как тяжело будет продать.
 
и продают ведь, и покупают даже, уж как 4 год ф7 пошёл ! Поздно стал предупреждать, уж все распробовали и понравилось
 
как заслуженный и многолетний владелец корейцев в прошлом (Хенде Акцент, Лачетти, Церато 2, Спорт 2,3,4) скажу, что Haval ничем не хуже Kia, время корейцев уходит, а за то, что дизайнеры сделали со Спорт5, руки им надо точно оторвать, тупо испоганили машину. И кроме того, народ голосует рублем, я живу в МСК и Спорт5 видел всего два раза на дороге, а вот эксидов, тугел в сопоставимый со спортом ценник катается реально валом.
 
есть специально обученные люди, которые могут вам помочь все понять, вот их контакты: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (КРУГЛОСУТОЧНО)
8 800 700-80-03
С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
*7009
 

Сверху