Взял каршенинг. рассматривал. ну что сказать, внешне классно, салон тоже, не плохой. А вот уже остальное, ну не катит 2.5 ляма. Разгон пряма надо



Ну заведите, поездите, не забудьте засекать время. и посмотрите, на какой минуте жарко в салоне, а еще чтобы за окном было -8 минимум
 
Брал за 1.8 комплектация Т+. Немного доработал по салону + чип коробки и двигателя, разгон до 100 - 6.9 (пустой 6,3), максималку не выжимал, но летом легко 200, зимой 170 по небольшому снегу и 140 по сугробу ЛЕГКО! Отличная машина.
Расход 13-15.
Была 320 и 750 BMW - насос денег!
И много ещё каких машин было.
 
я лично одновременно замерял на приложении установленное на ГУ Teyes через OBD (получил 6,9) и на телефоне через GPS (но тут может быть погрешность).
Ребята проверяли на стенде 6.3.
Машина, особенно в Спорт, офигенный прием, перескакивает через две передачи вниз.
 
У тебя есть машина? Личная.просто мы тебя забыли спросить, по этому ошиблись с покупкой.досвидос, Ереван, Дилижан
 

Lubbe

New Member
есть конечно, я беру разные машины в аренду в месяц один-два раза езжу, просто для удовольствия. у меня машина кодилак шкода.
 

Blossom

New Member
а на Иран кондо не ездил ещё? Говорят тачка вообще, все Бмв -хи ложит, а владельцы мерсов пересаживаются только на них! Хочется очень узнать твоё профессиональное мнение! Мнение Эксперта
 

LiveTalon

New Member
может кадиак ? вот иди там занимайся пророчеством. Шоколад Кадиллак
 

Сверху