Взял каршенинг. рассматривал. ну что сказать, внешне классно, салон тоже, не плохой. А вот уже остальное, ну не катит 2.5 ляма. Разгон пряма надо

Buster

New Member
Достаточно загнать авто на подъёмник и вы увидите что такое "премиальный" эксид VX)
 


Интересно одно где этот человек, нашёл в каршеринге ф7? Скорее всего в такси его взял, а здесь панты кидает. Это категория из тех людей, лучше возьму Бмв, или мерс за то шильдик, круто, панты, а потом все выходные в автосервисе и на подработках чтобы на запчасти и страховку хватило.
 
Вы сами читаете,что пишете? Вы наверное не Москвы. Белкакар есть такой. Или не слышали, а может вы сами работаете где то в яме, ничего не видно.У меня на все хватает, что даже иногда тупо езжу на разных машинах в аренду
 
Ну уж нет! Будем по всей строгости осуждать.
-А нафиг вообще на него смотришь?
-А нафига ещё сел за него?
Конечно не стоит он своих денег. Ведь стоимость перекупщики устанавливают в лицах ОД.
И вообще,садись в свои Ролсы,Порше,Аурусы...
Чё там ещё? И сравнивай их. А уж если свербит что-либо сравнить,то объективно сопоставлять все марки с одинаковым г.в.,т.е новые.
Или Ваши Ауди за 22млн. В 22млн.раз лучше? Да хер там!
У нас любой сегмент тачек завышен. >
 
Ну вас не понять. Я беру в аренду и катаюсь, не собираюсь брать. Я написал свое мнение. Дальше вам решать, нравится ездите, но делать выводы не нужно. Я Китай никогда не куплю, она на пару лет, это точно!
 
А что,просто даже покататься на более дорогой тачке,денег не хватило?
Как вы вообще можете сравнивать новый автомобиль с б/у.?
Не берите конечно Китайца. Но потом,спустя время,все равно в него залезите и офигеете от уровня комфорта. Китайцы давно уже не те,что были раньше.
И люди,которые способны заплатить за авто 10,20,50....млн. даже не станут рассматривать и обсуждать эту тему.
 

Blister

New Member
BMW and Mercedes сейчас стоят гораздо выше, в разы!!!
Не новые, а б.у.
Про разгон я с автором согласна, расход тоже не маленький, и мне не нравится руль в Хавале, неудобный!!!
Ну и управление тоже не простое.
До этого опыт на разных немецких машинах и чешских)
 
Б/у в отличном состоянии? За такие деньги? За такие деньги из перечисленных марок вам продадут 5-10 летний хлам, в который надо будет вложить ещё млн.
 

Сверху