Взял каршенинг. рассматривал. ну что сказать, внешне классно, салон тоже, не плохой. А вот уже остальное, ну не катит 2.5 ляма. Разгон пряма надо

Ggolcoy

New Member
я обсудил, а не совет спросил. И брат никто не собирается, читать научись баран.
 


ну и суть Вашего тогда высера здесь??? ... хотели блеснуть своим мнением - получите ...
он тут никому не интересен, от слова "совсем" ...
 

Pie

New Member
еслиб не интересно было, тогда какого х.. пишешь мне?
 

Poptart

New Member
Давыд, шел бы ты лучше мерса какого-нить лохматил ... а не о 2,5 рассуждал ...
 
мой случай как раз. Когда смотрел хавала, мечтал еще о мерседесе. Смотрел еще мл 164, дизель на пружинах. 2014 год. Хавал в 21 из салона выехал. Посмотрел цену на амортизатор в мерсе 28 ну или около того, я так прикинул по кругу амортизаторы поменять сотка. Нах такая машина нужна. По салону уже старовата. Выбор пал на хавал не задумываясь. До сих пор радуюсь правильному решение. Кому надо это некролакшери. О каком хорошем состоянии может быть речь на второй сотне.
 
я тут написал рассматривал, а они думают я покупать собираюсь. Не зря говорят, кто берет китайца, тот с головой не дружит.
 

CUGYHOL

New Member
большинство промолчало. По мне так "впрягаться" за "честь" своей машины ну такое
Сам на китайце из бедности. Куйли, надо признавать >
 
дело не во впрягании за честь авто. Ситуация такая: забежал некий пассажир, высрал из себя заключение "..кто берет китайца, тот с головой не дружит" и просто получил обратную связь. Как аукнется, так и откликнется. Далее, ничего нового по цене Лаваша сейчас из салона с гарантией просто не возьмёшь, в тч потому что производители по команде заокеанского фюрера смотались из РФ, а вот бу и по параллельному импорту вариантов тьма, так что завязывайте с рассуждениями о бедности
 

Goldie

New Member
я брал в 21г. Брал из бедности, т.к. были варианты поинтересней и побогаче. Но вот взял на что хватило. Себя мне зачем обманывать?
 
Ну если адекватно подходить, то после куги у меня впечатления следующие. Шумка хуже, причём ощутимо. Подогрев сидений хуже, водостока нет, поэтому вся грязь с лобового на боковые стекла, багажник меньше (4 колёса R17 не влазят), кнопки на руле сильно выпирают и при вращении бывет задеваешь, прогревается медленнее, система обогрева и вентиляции хуже. Посадка комфортная, едет лучше, оснащение в средней комплектации в разы лучше, качества отделочных материалов хорошее, тормозит лучше, коробас работает адекватнее, расход по трассе меньше, по городу больше ( в моём случае). Про надёжность время покажет. Хотя по тем же фордам (роботы на работе 70-80 замена сцепления), владел двумя поколениями куг. Первую откатал и продал на 90 т, вторая уже на 80 т сдохла АКПП. Про корейцев, на соренто и спортажах и тусанах проблемы с ДВС, солярис и i30 с каталиком, у мерседес с электронном и масло при морозе давит с фильтров. По итогу све современные машины стали качеством хуже.
 
Да, кстати, забыл написать. Надо почти 40 мин греть машину чтобы в салоне стало тепло. Ну кто сидит валенках тем это не касается.
 

Сверху