Взял каршенинг. рассматривал. ну что сказать, внешне классно, салон тоже, не плохой. А вот уже остальное, ну не катит 2.5 ляма. Разгон пряма надо

Взял каршенинг. рассматривал.
ну что сказать,
внешне классно,
салон тоже, не плохой.
А вот уже остальное, ну не катит 2.5 ляма.
Разгон пряма надо педаль в пол.
Жрет быстрее, чем заправляешь.
На кочках,как на жигули все чувствуешь.
шумоизалация не лучше, слышно нормально.
ну итог; лучше за эти деньги, брать б/у в отличном состоянии. bmw . mersedes . kia и тд.
не судите строго, ну реально она своих денег, не стоит.
 


Вы или не разбираетесь, или не понимаете. Зайдите авто.ру
и найдите за такую сумму машину 15 летнего. наверное хотели написать 5 летний.
 
если сравнивать кия по параметрам с хавал то смешно, кия намного круче, и на рынке себя в РФ давно в лидерах. Спортадж, Соренто, соренто-прима. тот же селтос, пару кнопок меньше, но машина не подведет, ездит как лошать.
 
это про надёжность корейцев, сосед по гаражу занимался капиталкой движков, к нему очередь, сейчас даже расширил бизнес. Очень круто проехать 40-60-100 тыс. км и попасть на капиталку

WYD_NY3EOfc.jpg
 

Day Hawk

New Member
А я тебе не предлагал говорить, и вообще пиши со своей страницы.
 
ты сам мне пишешь, а это уже и есть разговор, но не продуктивный. И вообще - иди своей жене указывай чего ей делать.
 

Devill

New Member
вот не разбираешься, зачем писать? Был у меня спортейдж, и были на нем задиры. И не только у меня
 
да что ты удивляешься если уж их ментам как поджопники раздали то и в каршеринге это не удивление! Скоро в такси на пичкают и все конец истории хавала!
 
да какая разница, если по словам данного пассажира за Haval F7 2,5 сейчас много хотят на фоне остального рынка, то ему точно подойдет солярис за 2, либо селтос за 3))
 

Rick

New Member
те, кто хотят бу, берут именно бу. А тем, кому нужно новое авто, за данные деньги ничего лучше сейчас в салоне (с гарантией) точно не возьмут. По Kia ремарка - у меня были новые с салона Церато 2, Спорт 2,3,4, сейчас F7, так вот Haval ничем не уступает корейцам.
 
полностью согласен. Были Спортейдж 2 и 3 с салона. Сейчас Ф7 - только положительные эмоции ( 2 года владения). Надёжность покажет время ( хотя уже 4 года на рынке и предварительные оценки неплохие).
 

Сверху