Всем В общем, не так давно я тут негативировал на тему конского расхода, НО! Съездил вчера на дальнячок и в целом мнение своё поменял! До этого:



в смысле? Вы про люк? Блин что за дебильные вопросы? На улице весна +18, едешь с открытым люком солнышко греет, свежий воздух. Да блин ездить можно и без этого! Но с этим и мне и тем более пассажирам гораздо кайфовей!
 

Teady

New Member
панорама нужна исключительно для пассажиров заднего ряда. Речь именно про люк.

D5z9q7nPL1A.jpg
 
лядь панорама открывается как люк(сдвижная секция), только открытие это длиннее и шире чем на X! О чём блин разговор? >
 
и да, на двоих предыдущих моих авто были панорамы со сдвижными секциями, для водителя и переднего пассажира практически бесполезная опция, т.к. в поле зрения отсутствует полностью, просто чувство "затылком" большего света в салоне.
 

Sherman

New Member
бесполезные? вы думаете панорамы берут из за пользы? Какой? Голубей ловить?)))
Блин ещё раз: о чём разговор? Это ведь чистая вкусовщина! Вам оно не надо вы это не купили. Я предпочел 7ку отчасти из-за панорамы и рад своему выбору, о чём и написал.
 

Pikachu

New Member
»>попей успокоительного и не выражайся. «<
Дак блин докапался люк-панорама-секция
 
чего? >
Пересел с мондео, Седан на мешалке на 2литровом атмосфернике, без заднего привода, на 300кг легче, в таком режиме езды брал не меньше 9ти!
Про какой вы там 5метровый джип??? Про дизель или гибрид???
 

Popoff

New Member
Блин, ну 12-13 литров это норм для такой машины, не надо тешить себя фантазиями о 6-8 литров . Такой расход на Киа Рио 1.6 у меня был.
 

Summer

New Member
а кто говорит о 6-8? Я тут написал 10-11 и это прям хорошо для него.
 
круиз, траса, что тут уметь ? Если только подталкивать .
И где связь между маленьким расходом, и умением управлять Т.С?,,Тошнить" может каждый, но это далеко не показатель хорошей езды .
 

Сверху