Всем В общем, не так давно я тут негативировал на тему конского расхода, НО! Съездил вчера на дальнячок и в целом мнение своё поменял! До этого:

фото среднего расхода в студию.
В нижнем левом углу скорость по трассе без помех. Температура от -18 до +3 по мере приближения к Питеру
 


ух. Как же я не люблю эти снежные дороги. 7 лет как переехал с севера, до сих пор даже не тянет в эти сугробы/морозы.

Странно конечно. Ниже я пост выкладывал. Сухая дорога 2взрослых+ребёнок, практически без "багажа" и почти без обгонов. И при этом расход на 135кмч был 13-14 литров. Меня и бомбило что это прям черезчур! Может и правда ещё "обкатка" идёт позже чутка подровняется, а может китайская лотерея качества, кому как повезёт...

У вас 2.0?
 
очкую пока чиповать. 4к пробега всего...
И хочу дождаться первых историй гарантийных замен шитых коробок. Ото пока всё только на словах аля "счётчик прошивок неважен итак заменят"...
 
ну прошивку делают не для того чтоб лапку в пол на каждом перекрестке))) не тот этот пепелац)) а вот к более адекватной работе мотор коробка это чувствуется..и отдача на этот расход уже более актуальна...эфекта вау нет но машина чуть по шустрее и более собрана.
 
700 за 2 дня это ни о чём. Машина (F7 T+ дорест) позволяет больше 1000 км за день проезжать не сильно напрягаясь. Петрозаводск - Коломна 1250 км за 13 часов.

rjiItTiJmuc.jpg
 
т.е. если мне не нужно 1000, то я должен был туда-обратно ездить?

И как бы я только трассу указал. А там было и 6+ часов ожидания в авто. И 4 часа пинания в Краснодарских пробках... И на десерт прогулка по парку Галицкого и Красной на 25к шагов... ))) И всё за сутки которые начались в 3 ночи... ) Нормально в общем поездили)))

Самолёты у нас - по сему Я в мае планирую к родителям съездить - 4000 км в одну сторону... И это не в первый раз. По сему, что такое дальняки я знаю. Увы...
 

Summer

New Member
меня жена уламывает как раз в Казань "по пути" заскочить на пару дней... Проблема в том что её бебье "по пути" это крюк 800 км
 

Сверху