Всем привет. Собираюсь на этой неделе покупать F7x, 4wd в комплектации elit. По конкурентам не нашёл ничего достойного, по зтуму выбор пал на Haval.

Tobi

New Member
я покупал тв Липецке. Как бы там ни было, я считаю переплату оправданной. Вы нет. Каждому своё. Но машина все равно крутая
 


Flakes

New Member
не соглашусь, мне со всеми скидками f7 элит 1.5 полный привод, обошёлся в 1.3 + зимнее колеса, защита картера, сетка в бампер, тонировка, шумка и допы которые стоят в максималке не стоят разницы. Плюс взял этот автомобиль, что бы затестить новую для России марку соответственно была цель взять максимальную золотую середину, если все будет ок, в следующих допиленных моделях уже буду рассматривать максималку.
 

Big Daddy

New Member
тогда лучше не брать. Лучше что-нибудь из ликвида для общества россиян, типа Киа Спортедж, или если есть бабосики, то Мазду CХ-5 лучше возьми. Сможешь их продать не особо потеряв в деньгах.
 

Simba

New Member
продал шевроле эпику (супер неликвид) за 2 дня, просто дешево поставил) но не прям за копекйи
 

Wassup

New Member
да согласен, вторички это вопрос о крытый, как себя поведёт китаец большой вопрос. Главное кузов что бы не гнил, остальное все делается
 
если не доверяешь грейт воллу (хотя ховер и вингл 5 были отличными машинами в свое время) посмотри на вторичке те же хавалы х9 и х6, и достаточно много, и я бы не сказал что они стоят прям копейки. почитай драйв2, отзывы и тд
 
что то мне подсказывает, люди, которые купили лаваша меньше всего задумывались о перепродаже (ну по крайней мере есть трейд ин). О ликвидности авто ещё рано говорить, нравится - покупайте, есть сомнения, тогда купите что то другое. Есть конечно люди в группе, которых машина не устраивает, считая что Китай он и в Африке Китай. Я лично езжу на ф7 с июля, и ни капли не пожалел .
 

Сверху