Всем привет. Собираюсь на этой неделе покупать F7x, 4wd в комплектации elit. По конкурентам не нашёл ничего достойного, по зтуму выбор пал на Haval.

Пробег 18500. Проблем нет. 1,5 элит. Хватает всего и вся и везде. Шумку арок переда сделать и всё. Ну это мне. Ещё бы защиту редуктора зад поставил бы для спокойствия
 


18 по счёту машина после российских .немецких . японских .корейских китаец ни чуть не хуже. Из всего. моего автопарка больше всего хлопот и заморочек было с БМВ . Ходовая . бензонасос .электрика и прочее .Приятное оставил Лансер 2 л. Турбо полный привод на кочерге .в тюне обвесах со спортивными сидухами и прочим .Он не ездил он летал просто. Хонды тоже понравились . Ваг .Ниссаны .тойоты . Корейцы. Соренто не убиваемый оказался с пробегом под 200000 в идеальном состоянии. Все зависит от грамотной эксплуатации я так думаю.Китаец радует и выщывает Слюнотечение и зависть окружающих постоянно пяляться везде .яркая внешность выделяет его из потока практически одинаковых форм кроссоверов .Придёт время сменю и продам и париться не буду
 
Отличная машина . Только я не могу понять таких как ты , ты че берешь авто что бы думать о нём как его продать . Бляядь !!! Я поражаюсь над такими как ты !!! Ну ничего не поделаешь тупой Российский менталитет. Я лично беру авто , что бы его убить до конца и в итоге поменять по трейд ин, а на вторичке ты сейчас вообще ничего не продаж , рынок переполнен. Бери и не сомневайся , я проездил 21800 авто радует и гораздо лучше своих одноклассников
 

Grandpa

New Member
Пробег 7300к, 2.0 elite устраивает все, кроме шумки (думаю позже решить этот вопрос). До этого были ласер х 2л, и вольво s40 2,4л
 
F7x 4wd. Проехал 13к км. Из существенного - расход бензина и туповатая педаль газа (лечится прошивкой). Остальные замечания только сугубо личного характера: штатный звук, шумка, довольно валкая подвеска..
Первые две недели после покупки терзали сомнения.. Но после отпустило и начали появляться положительные эмоции) сейчас пришло осознание, что за эти деньги лучше не найти
 
Пробег 4,5 всем довольна.
На счет продать не парюсь, не известно какой рынок будет через 4-5 лет когда буду продавать, да и желание Н9 купить:) так что скорее всего в трейд ин)
Шумка да надо доп делать но меня не парит.
Ездила на режиме грязь, отлично справился с нехилой грязью:) так что я была и остаюсь довольна...
Жаль сейчас мало возможности ездить на ней, а так класс...
Панорамная крыша конечно тоже свои плюсы дала)
 
Пробег 20000, прошёл то2, минусов не нашёл, а те кто говорят что потом не продашь я всегда говорю что покупал машину для того что бы ездить а не продавать. Но больше нужно прислушиваться внутреннего голоса
 

Сверху