Всем привет. Собираюсь на этой неделе покупать F7x, 4wd в комплектации elit. По конкурентам не нашёл ничего достойного, по зтуму выбор пал на Haval.

Tobi

New Member
согласен! Поразмыслив как часто я меняю машины вышло через 5-6 лет и что там будет не известно. Всегда получалось сдавать в трей-ин выгодней и проще. Так что тема ликвидности отпала. Кстати в нашем райончике-человейнике из 20 домов Ф7 уже третий, думаю это показатель популярности модели.
 


Вы в своём комментарии ответили сами на свой же вопрос! Нет альтернативы этому автомобилю, просто нет! Недостатков и косяков хватает в любом бренде... В хавейле их меньше, чем у других, но не без этого. Можно долго перечислять, что нравится, а что нет. Но в этом нет смысла! Автомобиль должен понравится и внешне и внутренне, и если это произошло, то вы заведомо прощаете, то что возможно в последствии будет вас раздражать иногда, проще нужно относится к этому! Напомню, что в любом автомобиле можно найти, то что не нравится... Вот мне зашло сразу во всем, особенно интерьер, экстерьер тоже хорош! Дальше по вышеуказанной схеме. Стараюсь брать всегда в максимальной комплектации, чтобы потом не жалеть во первых, во-вторых не тратить ещё больше времени и денег на доукомплект допами. Тем более, что сейчас, во многих марках авто, если ты не купил какие то опции сразу, то потом их можно вообще не получить, либо это все сложно и тянет за собой кучу дополнительных блоков и жгутов проводов, с перепрограмированием уже входящих в систему управления автомобилем.
 
Да блин ну чего вы)) не понравится избавитесь, коробка мотор турбина все делается. Че нагнетать боюсь то, боюсь се. Каждая машина имеет кучу сторонников и еще больше ненавистников. У мазды кии и др как свои плюсы есть так и вагон минусов.
 

Potato

New Member
оооо, спасибо мудрейший, только грамотно подготовленный УАЗ стоит как туарег. Прошу тебя, больше пиши советов, учитель!
 

Potato

New Member
Скажу Вам так, на ф7 проехал 9 тысяч км, машина просто отличная, 2,0 полный, доработал по шумке и конкурентов ему за эти деньги нет! Но есть одно но, я собираюсь его продавать, так как сложности появились финансовые, а вот вопрос продажи сильно тяжелый... Так что если берете не на последние деньги (я брал тоже не на последние) то берите и не думайте (у меня просто обстоятельства)!!! На любые вопросы готов ответить.
 

Blister

New Member
на втрричке не ликвид? Сейчас вообще трудно что то продать, рынок стоит
 
продавал свою тачку 220лс 300Нм ещё и европейской сборки, продавал полгода (рынок давно стоит), покупал новой за 33.000$, выставлял за 8.400$ ))
 
стереотипы и ещё раз стереотипы.... В цене сильно потеряете... Моей машине еще года нет пробег 9 тысяч.... Максимум что за неё получу 1400 и то если очень повезет....а вообще думаю а трейд ине... Но была бы возможность не продавать, не продал бы не при каких условиях, машина просто огонь!
 

Mr_Jeйson

New Member
выставили уже на auto.ru или только планируется? И если да, то можно ссылку (или можно в ЛС)
 
пока только планирую..... Жду когда откроется салон, нашел пару вариантов под трейд ин.... Особенно нет времени ждать, и машина тоже нужна....
 

Сверху