Всем привет. Собираюсь на этой неделе покупать F7x, 4wd в комплектации elit. По конкурентам не нашёл ничего достойного, по зтуму выбор пал на Haval.



если есть сомнения о покупке HAVAL, предлагаю проехать и пощупать другие автомобили.
И я на 100% уверен что,сомнения отпадут сразу.Если максималка за 1850 ,то конкурентов НЕТ ...,ТУССАН сильно пластиковый,РАФ 4 пустой и пластиковый,СХ 5 пластиковый,
Кодиак ,вообще не конкурент,особенно по цене,за 1,5 передний привод 1,4л мотор.
В максимальной комплектации НЕТ конкурентов.
В любом случае надо прокатится, посидеть в ней часик.Я даже пробовал детскую коляску в багажник запихивать(в салоне)

А по поводу продажи в дальнейшем - это будет не завтра и не через неделю.
Нада выбрать глазами и радоваться покупке новой машины, и не парится по поводу продажи.
Я не пожалел что купил именно F7 в максималке.
Нет идеальных машин вообще.!!!
В ней мне не нравится
1.Провал педали газа(вроде чип решает)
2. Тонкие боковые стекла(шумка не спасёт ДИЗЛАЙК ЧЕНЕЛ, Паша делал на своём, не помогло)
3. Климат 1 зонный((( ну тут уж ни чего не попишешь)
4. Нет перфорации и обдува попы на сидухах(в жару немного 5 точка подпотевает,но не сильно)
5. Электро багажник(решаемо)
6. Запаска-докатка(да и х.. на неё;))
7. Омыватель лоб.стекла (обратный клапан 200р))
8. Багажник маловат(((складываем сидухи;))
9. Датчик приближения к другому авто-только пищит-не как у вольво сити сафети.
Но адаптивный круиз контроль полностью следит за впереди идущей машиной.(прикольно)тормозит и разгоняется САМ!

Выбор только за тобой!!!
В целом машинка сделана хорошо,есть небольшие мелочи,но это мелочи.
 
Я антикор делал.
Но вроде как и так хорошо сделано с завода.
Я думаю лишним не будет.Но это + примерно 40кг к массе авто.
 

Dummy

New Member
мне тоже бесплатно делают, но я думаю может в место него ковры, защиту и сетку в бампер попросить? Как думаешь?
 
не вместо а ДОПОЛНИТЕЛЬНО. не стесняйся доить диллеров. отшеют в одном - в другом дадут. мы так и делали, ставили свои условия
 

Сверху