Всем привет. Собираюсь на этой неделе покупать F7x, 4wd в комплектации elit. По конкурентам не нашёл ничего достойного, по зтуму выбор пал на Haval.

Всем привет. Собираюсь на этой неделе покупать F7x, 4wd в комплектации elit. По конкурентам не нашёл ничего достойного, по зтуму выбор пал на Haval. Но сами понимаете, первые впечатления от тест драйва со временем проходят, и остаётся сухой остаток, да к тому же сумма не малая, по этому немного страшно. Поделитесь пожалуйста своим впечатлением от авто спустя 5-10 тысяч пробега, есть такие кто честно пожалел о покупке? Большой расход, плохая настройка или подвеска не радует например. Заранее спасибо, ваши мнения мне очень помогут.
 


Мне все нравится, кроме шумки, хотя делали антишум Прим, расход 11-12 л. но это пока без особых пробок, пробег правда пока маленький 1300. За те же деньги приятель взял мазду сх-5, я тоже ее смотрел. Ф7х понравился больше. Добавьте на премиум...если есть возможность.
 

Bloood God

New Member
не на полном, комл актив 1750, чуть проще комплектация чем у премиума..., и еще там задняя камера идет только допом
 

Kickstart

New Member
понял. По поводу премиума, там на 80 тысяч дороже, за адаптивный круиз, кожаные сиденье и что там ещё?
 

Chicken

New Member
в 7x идёт люкс, 19 колеса, и интеллектуальный пакет. У них сейчас это обязательные допы, с. Ними машина 1804000 стоит на данный момент.
 

Hero

New Member
тогда получается, за 80 а ля кожа, лед фары, адап. круиз, шторка, обзор 360, еще вроде датчик предотвращения столкновения. Мож добавить
 

LiveTalon

New Member
если брать, то максималку. между средней\\минималкой и максималкой пропасть по комплектации, разница по бабкам смешная относительно других марок
 

LiveTalon

New Member
что именно? ну, во первых, не 300к, а 200. во вторых, кожаный салон, люк, диодный свет и адаптив стоят 200к, да. тем более если посмотреть разницу стоимости комплектаций на других авто
 
ф7 1.5 передний элит. Цена 1450. За 1.7 максималке ты не купишь без трейдына или кредита. А трейдын или кредит это не выгодно, т. К. Там накрутки бешеные, нет смысла говорить что ты купил машину за 1.7 ведь это далеко не правда.
 

Tobi

New Member
ну вот. неужели другой мотор, полный привот и прочие ништяки (в вашем случае еще и панорама!) не стоит 250к?
 

Nill_Keffry

New Member
я купил машину за 1.7 с копейками. трейдиновскую скидку мне сохранили, продал тачку свою на стороне. просто надо уметь торговаться
 
сорь сразу этого сообщения не увидел. Я тоже продал свою машину через автосалон своему другу по рыночной цене и 100к получил скидку по трейдыну, это максимум что я смог сбить + ковры и тонировку подарили. Вы наверное покупали в Москве или Питере. В нашем регионе 1 дилер и таких условий как в Москве мне не предложат. Поверьте я умею торговаться и это я ещё удачно приобрёл авто.
 

Сверху