Всем двс. По моей проблеме вердикт оф дилера, сказали коробка под замену, гарантии нет так как ТО у них не проходил. На мой вопрос, а что коробка не

Бред, Вас разводят гарантия и обслуживание у дилеров бред свой кобылы. Грамотный юрист по полкам вам всё объяснит, сам имея высшее юридическое образование говорю вам. Вы с коробкой манипуляции какие либо проводили, не вы должны доказать а они что именно вы виноваты в поломки коробки. Тут в группе есть человек машину вернул, с ним надо пообщаться у него я так понимаю есть опыт.
 


Отличный сервис. Сцепление пропало - замена всей коробки. Чтоб я так жил. Проблема в том, что в этом сервисе никто не знает устройства этой коробки. Поэтому и не берутся за ремонт.
 

Simba

New Member
и что? Подписали соглашение и продают машины. Это не значит что у них есть специалисты, которые в них разбираются.
 

Ggolcoy

New Member
это я читал. Я имею ввиду не сам момент отказа. До этого что с машиной было? Как она ездила, в каких режимах? Прицепы таскала? По грязям буксовала?
 
до этого все хорошо с машиной было. В основном ездил по трассе. Ездил в режиме нормал. Прицеп потоскать толком не пришлось даже. В грязь в сугробы не залезал. В последнее время на машине жена ездила дом работа дом.
 
У некоторых девочек есть один момент когда едут на машине с коробкой автомат, они не ждут полной остановки машины и включают передачи почти на ходу, так можно коробку тоже положить!
 

Goldie

New Member
Вот если добиваться ремонта по гарантии, этож не просто бумажку написал и т. д., это долгий и муторный процесс . Поиск хорошого юриста, независимая экспертиза, и скорей всего суды и прочее. И если не выгорит и ремонт обойдётся мин.в 100000 и то поискать спецов "шарящих"и сколько она проработает после этого. Стоило того "самостоятельное " ТО? Я думаю нет, и если что-то с коробкой и мне официалы вдруг предложат ремонт или замену на новую, конечну выберу замену пусть даже просто проводок отвалился. Удачи Ленар пробуй гарантию добится конечно, для этого надо соблюсти некоторые правила, сначала экспертиза и т. д. а потом уж ремонт
 
Вот и экономия на то
Интересно, начнут ли эти коробки отрыгивать после гарантии? Лет так через 5-7
Че то 1 млн за коробку это бешеный ценник
 
Новая коробка стоит 760 тыс руб. У дилеров понятное дело чуть дороже. Однако порядок цены примерно один. Имейте ввиду. Берегите коробку.
 

Сверху