Всем двс. По моей проблеме вердикт оф дилера, сказали коробка под замену, гарантии нет так как ТО у них не проходил. На мой вопрос, а что коробка не



Pops

New Member
Плохо в том что мы асе спокойно принимаем.. > никто с....ка не бориться и даже не хочет... как будто родились мы именно для того чтобы нас на...бали или мы кого то ?
Люди, но что с вами?
 

Spanky

New Member
надо требовать письменный отказ, и делать независимую экспертизу, а просто надо бороться с дилером, не на что не соглашаться, писать письмо в Хавал Россия. Я всю жизнь покупаю новые машины разных марок. И везде почти всегда бодаюсь с дилерами. И другие марки тоже ломаются, и японские и американские и европейские. Главное бодатся и не сдаваться, обычно все проблемы решаются как только напишешь притензию представителю марки, а следом дилеру, с входящим номером.
 
Здравствуйте. Я ваговод. Вашу коробку слизали с вага. Ремонт коробки вага :сцепление 28р +работа5р, замена мехатроника 35р+работа7.Вас разводят, не может коробка стоить столько. Надо вскрывать и смотреть что сломалось.
 
китайцы молодцы, у вага сырое на 6 ступеней а сухое на 7.они взяли самое плохое, усовершенствовали и получилось ещё хуже. Dsg это экономия, что не скажешь о расходе на лаваше
 

Сверху