Всем двс. По моей проблеме вердикт оф дилера, сказали коробка под замену, гарантии нет так как ТО у них не проходил. На мой вопрос, а что коробка не



читайте инструкцию а потом думайте, где бред а где нет.

pt4K_zZ5F0M.jpg
 

Golden

New Member
ссылаются на то,что я у них то не проходил по этому и отказ в гарантии.
 

PeachyPie

New Member
если надумаете посудиться, напишите мне, я с Казани. Дело Ваше интересное)
 
пишите досудебную претензию, получайте отказ, с отказом в суд, а дальше пусть дилер доказывает связь между поломкой и непрохрждением то у него, про масло в коробке и ДВС говорите что меняли как положено. Вам не нужно доказывать что вы не
 

Shkololo228

New Member
согласно зозпп нельзя обуславливать приобретение товара доп услугами, в частности прохождением то в конкретном месте. Сам на соуле катаюсь, застучал руль на пробеге около 30, то, естественно, у дилера не проходил ни одно, но проходил в техцентре, где получал заказнаряды на выполненные работы с указанием пробега и всего прочего. Вердикт замена рулевой колонки по гарантии, без всяких приперательств, хотя наши самарские дилеры те ещё педики, учитывая что фактически все принадлежат одному человеку
 

Zero

New Member
Дилер естественно будет только менять, а не ремонтировать. Гарантия и т.о. не связаны, бадаться придется, а вот фаркоп.....под вопросом, если заводом запрещена установка.
 
посмотрите в акте выполненных работ. но думается, написать все что угодно можно. нужно посмотреть на табличках наклееных на авто с нагрусками.
 

Popoff

New Member
Все чинится. Нет там ничего сложного.
Это как вариатор на ниссан тоже дилеры кричат что не чинится а уже куча сервисов берутся за ремонт.
Думаю ремонт обойдётся для вас тысяч в 100 с зпч. Ещё посмотрите кпп с битых авто.
 
главное потом ее собрать просто не первый робот и например к ПШ до сих пор нет нормальных аналогов или сцепа в сборе или китайский ремкомплект > > >
 

Сверху