Всем доброго вечера!На прошлой неделе был пост от менеджера ДЦ аларм-моторс. Здесь он как Иванов Ярослав. Он присылал таблицу с описанием, цветовой



я вот честно не помню, когда мы перешли на ты. А вот касательно менеджера, я оценил его работу, т.к до этого попадались одни разводилы и грубияны
 
почему такая реакция то в штыки? Я что то плохого написал? Обидел Вас? Просто не понял смысл в чем данный менеджер такой крутой, вот и всё)
 
да нет тут штыков. Объясняю, я имел честь общаться с многими менеджерами ДЦ мск и регионов. Никто, не один менеджер не отдавал авто без допов. Вот никак не договаривались. Ярослав сразу предложил то, что меня устроило. После мне писал менеджер из Нижнего Новгорода и предлагал РРц + 150 допов. Отказался от его предложения, утром пишет, что готов отдать РРЦ + 50 допов. Ну вот не нашел просто по РРЦ. С чего Вы решили, что рекламирую менеджера? Перехваливаю? Я не такой человек. Что есть, то и высказываю. Ярославу благодарен, вежливый, корректный и честный менеджер. Уж не знаю зачем ему это и что он с этого зарабатывает, но меня это интересует меньше всего. Может и сливают машины 21 года, ну мне то чего? Я готов был на покупку авто 21 года и за РРЦ.
 
сам из Подмосковья (Люберцы), за машиной ездил аж в Воронеж, поскольку там цена была тысяч на 180 дешевле относительно Москвы (брал премиум 4wd). Тоже не верил, боялся, что все фигня. Жена так же сказала, что если не возьмём, то хоть город посиотрим)) Обратно уже на машине возвращалось)
 
ну так Вы туда поехали не просто так? Цена дешевле. Так и я по этой причине. Поздравляю Вас с покупкой хорошего авто Лично я не смог найти в мск такую стоимость. По долгу службы, нет столько свободного времени, что сидеть в инете сутками и искать. Вот как нашел, так нашел. Главное я доволен, меня устроило, это главное. Вам желаю безпроблемной и удачной эксплуатации!!!
 
Отдать в трейд ин, пришла идея когда были уже в салоне. Чтобы не ехать на 2х машинах в МСК. И не пожалели, дорога была ужасная, метель и гололёд.
 
2279000 сам авто. Допы на 80000 руб. Эл привод, антикор, подкрылки с антишум, брызговики, дефлекторы, коврики + шиномонтаж. Вроде всё
 
допы просил сам. Сейчас, в зиму лучше делать антикор сразу в салоне, чем потом отмывать и высушивать всё. В Балашихе объявили 36000 за антикор + установка подкрылок ( подкрылки мои )
 

Pontorez

New Member
цена хорошая.поздравляю с покупкой.
Сейчас в мск их сливают так же, более менее адекватные салоны, так как много машин поставщикам отгрузил завод
Ярослав просто хитрее сделал,зайти на форум и прорекламить)
 
по утере и выдаче дубликата, с отметкой выдан в замен утерянного. В нашем оригинальном ПТС, всё равно была последняя запись.
 

Tobi

New Member
я таких не нашел. Может плохо искал. Везде предлагали с допами
 

Nessie

New Member
всё верно. Белый жемчуг. На солнце очень красиво переливается.
 

Сверху