Всем доброго вечера!На прошлой неделе был пост от менеджера ДЦ аларм-моторс. Здесь он как Иванов Ярослав. Он присылал таблицу с описанием, цветовой

Всем доброго вечера!
На прошлой неделе был пост от менеджера ДЦ аларм-моторс. Здесь он как Иванов Ярослав. Он присылал таблицу с описанием, цветовой гаммой и стоимостью авто по РРЦ. Ну вот хоть убейте, но не верил я в такую халяву. Искал Ф7Х, Tech +, 4wd, белый, в наличии и по сладкой цене. Конечно это становилось не реально и решили было уже брать Джолион, но..... Решил написать менеджеру Ярославу. Он прислал ком предложение, в которое очень нравилось, но 100 не верилось. Созвонились, обещал % гарантии сделки. Стоимость авто 2279000. Я попросил отдельно установить Эл привод крышки багажника, антикор, локеры с антишум, брызговики, дефлекторы и коврики. Так же привез зимнюю резину свою + в подарок шиномонтаж. Договорились!!! Вечером жене говорю, развод и не поедем из МО ( Монино ) в Питер, чтобы нас там развели и мы уехали разочарованные. А жена мне, я же в Питере не была, давай просто съездим и посмотрим Северную Столицу. Подумал и решил, раз любимая жена просит, значит едем. Вот только ехать решили на Вольво хс60 и думали, если чудо свершится, то вернёмся на 2х машинах.
Итог поездки превзошел все ожидания. Мало того, что Ярослав провел сделку по цене, о которой договорились, установили все допы ( без предоплаты ) так ещё и выкупили у меня мою старенькую и любимую Вольво. Вольво забрали по цене, которую я сам назвал. Загнали в ремзону, осмотр и диагностика и утвердили мою цену. Сегодня приехали домой.
Ярославу человеческое спасибо!!!

dX4Dr6AXdHg.jpg
 


Puppies

New Member
спасибо. Но я изначально ехал в Питер, осознавая что разведут. Но Ярослав на самом деле ЧЕЛОВЕК слова. Жаль, что таких сейчас очень мало
 
Аларм мне тоже понравился, но другой менеджер был, и старые машины норм оценивают и не обманывают с новыми, брал там ф7 в 20м и н9 в мае
 
Ярослав покатал нас на Н9. Машинка очень понравилась. Поставил цель на следующий год, себе Н9, а Ф7Х сыну
 
ну может будет новая модель, не хуже этой. Я сейчас не потяну Н9. Уже куплено 2 Ф7Х, в феврале покупка машины дочери
 
времена меняются. Потянете, когда придет то Ваше время. В 2018 продал Мерседес w212, E350 на максималке и купил в лизинг 3шт Шкода Рапид. 2 МКПП и 1 акпп. Покупал для своей автошколы. Еле еле тянули с женой лизинг. Но время поменялось. А в 2015 году, с трудом купил Ситроен С4. В 2007 купил сразу Хаммер Н2, Крайслер 300С, жене бМв х3 и Крузак 109 для поездок в Астрахань. В 2013 всего этого не стало
 

Dummy

New Member
я такого предложения нигде не мог найти. В мск мне отдавали теч+ за 2599000, в Автолайт. Но принципиально решил не брать за эту стоимость.
 

Flakes

New Member
согласен. Но даже сейчас, в конце года, я не нашел машину в мск и ближайших регионах такие цены.
 
предлагали ррц + 50 допов. Но допы капец, брызговики 8тр. Но: во-первых я договорился с Ярославом на тот момент, Второе в Нижнем не устанавливают Эл привод багажника. Третье это стоимость антикор и антишум ( ну очень завышена ) и Последнее, в Нижнем была только черная ( её и хотел ) а жена просила взять белый, чтобы машины были одинаковые. У нас и номера почти одинаковые, буквы немного отличаются. Ну я не могу отказать своей жене.
 

Sherman

New Member
время идёт, наши верные машинки стареют и начинают требовать больше ухода и как правило дороже. Если есть возможность поменять на новую машину, то надо менять. Новая - плановое то + гарантия. Соответственно можно примерно планировать свой бюджет. А вот старая машина, никогда не знаешь, сколько попросит
 

Сверху