Всем доброго вечера!На прошлой неделе был пост от менеджера ДЦ аларм-моторс. Здесь он как Иванов Ярослав. Он присылал таблицу с описанием, цветовой



а в чем проблема? Вот захотела моя жена так, а я ей не возражаю, в её желаниях. Мне очень нравится белый. У нас несколько Шкода Рапид и все белые.
 

VEMOTBAKEH

New Member
насчёт чёрной вы ошибаетесь . Не смотрится она маленькой . Наоборот красивая и статная
 
она моё всё. Мы с ней вместе добились больше за 3 года, чем я один за 39 лет. Спасибо, что оценили. Многие говорят "достал ты со своей женой "
 
всё верно.Мне так вот приятно даже читать,когда так пишут про супругу.Я бы уж загнулся давно,если бы не моя богиня.Удачи Вам.
 
Удивительно как с трейд ином повезло. У меня так дилеры, 13 ти летнюю Хонду, то на аукцион, который должен типа 3 дня идти, то сумму дают ниже рынка в половину......в итоге продал знакомому, который очень просил пусть дёшево ну и черт с ними с деньгами, зато человек доволен. А про свою историю и обещаний дилеров я уже здесь писал.
 
я уже ездил в ДЦ Люберцы ( не буду писать название ) По телефону согласовали стоимость. Приехал сдать авто в трейд ин. Вроде скидку дали на новую 100тр, вроде как за мою предложили 100 минус от согласованной цены. Типа диагностику надо. Выгнали с диагностики и началось самое интересное и смешное. Машина резанная, битая, вареная и крашенная 5 раз. Мотор не дышит, подвеска требует полного ремонта и т.д. Я поржал и уехал. Утром звонит менеджер и говорит, что они согласны на мои условия и готовы продолжить диалог, если приеду снова и оформлю кредит. Объясняю, что кредит не интересен. Бросают трубку. Утром снова звонок, приезжайте, готовы на все условия, обговоренные в первый день. Послал на хер и заблочил. Больше не беспокоили. Так что я сам знаю, что такое трейд ин. Поэтому в аларм-моторс не планировали сразу отдавать машину. Ярослав сразу обозначился, приедете и заберёте наличкой за 2279000.
 
во-первых я не хвастался. Во вторых попробуйте купить машину в мск и ближайших регионах за ррц и без допов. Читайте внимательнее
 

Сверху