Всем доброго вечера!На прошлой неделе был пост от менеджера ДЦ аларм-моторс. Здесь он как Иванов Ярослав. Он присылал таблицу с описанием, цветовой



Freak

New Member
При, чём тут реклама! Это хорошо,что есть ещё люди которые отвечают за свои слова!
 

Ggolcoy

New Member
это от далёкого ума. Кругом видятся только проплаченные, купленные и выдуманные отзывы. Просто такие подходят к зеркалу и не верят, что это очень сам стоит перед зеркалом.
 

Vills

New Member
это фейковый аккаунт малолетки. Не обращайте внимание. Провокатор соцсетей.
 

Breadmaker

New Member
Вот ХС60 полностью удовлетворяла, но покатался на Хавале жены, захотелось современного и нового авто. Вольво надёжная, в любые морозы знал, что заведется и довезёт куда угодно, управляется как не уклюжая баржа, дорогу держит плохо, шумка отстой, салон очень комфортный, фары адаптивный ксенон совсем светит плохо ( после светодиодного света Хавал ) постоянные ошибки, которые не лечатся сбросом клеммы, очень дорогая в обслуживании, но надёжная как Калашников. На данный момент, Хавал превосходит во всём. Но тот факт, что ей уже 10 лет, она на столько хороша, что за эти деньги, альтернативы точно нет. Если есть 1,5 млн руб, это лучшее вложение. Только надо покупать живую
 
да я сам с ХС 70 пересел. Было интересно мнение вольвиста) ошибки вспомню как вылетали, так вздрагиваю) денег сожрала у меня не меряно. А вот по шумке мне она нравилась лучше хавала, ну и сидения там конечно супер были. В остальном согласен с Вами.
 
согласен, сиденья комфортные, ошибки это треш. Вылетали просто так. При чём основная ошибка, это "Срочно требуется обслуживание подушки SRS" Вот задолбала эта ошибка. Шумка была не лучше Хавала, но у нас были немного разные модели. Пока Хавал нравится больше
 

Studik

New Member
да это понятно. В планах шумка и замена аккустики+Саб. При чем в обе машины
 
я поставил проставки, сначала нравилось. 3 дня и снял. Во-первых жене очень не удобно, рост у неё 152. Во-вторых стала спина затекать. Снял с машины жены и себе ставить не буду. Но если поставить сиденье как в старой Вольво, было бы круто
 
с таким ростом должно быть лучше, конечно. Мой рост 172. На счёт как сел в Вольво и сразу уселся, ДА СОГЛАСЕН. И память это сильная вещь. Что сложного было перенять опыт Европейских производителей и сделать сиденья комфортными с памятью. Да пусть дороже на 50 тр. Типа доп опция или комплектация супер мега максимум
 

Сверху