Всем доброго вечера!На прошлой неделе был пост от менеджера ДЦ аларм-моторс. Здесь он как Иванов Ярослав. Он присылал таблицу с описанием, цветовой

19 октября в Нижнем Новгороде я своего F7 Tech + 2,0 за 2279000 вообще без допов купил . На тот момент это была цена на 100 тыс руб выше РРЦ. Было чувство, что меня прям поимели, но по другому машину из наличия за наличку купить было невозможно.
Прошло два месяца и РРЦ практически дотянули до той цены, которую я заплатил.
Прям спокойнее стало на душе
 


в конце сентября купили жене Ф7Х Tech +, 2.0 4wd, за 2300000 с допами. Вчера купили по ррц за 2279000. В сентябре тоже переживал, что переплатил. Но без допов не отдавали. Вчера так спокойно купил и спокойно себя чувствовал
 

Ещё год назад и предположить не мог, что отдам такие деньги за китайца. Но, как оказалось, за эти деньги из нового аналогов F7 ни по начинке, ни по цене нет.
лишь бы радовала и не ломалась! Чего и Вам желаю!
 

Spanky

New Member
взаимно. Удачной эксплуатации. Мониторил рынок, за эти деньги можно взять покалеченный Х5 2010 года и тому подобные конструкторы. Китаец радует ценой, качеством, функционалом и внешним видом.
 
Блин классно вообще! А я вот premium (предпоследняя) за 2.360.000 (анти кор, старлайн, что то ещё из допов).. после VW, toyota, kia настолько был в шоке от такой смешной цены, сразу забронировал (именитые то бренды по таким ценам все в минималках в основном) .. а теперь уже разобравшись в комплектациях Haval немного понимаю, что вроде опираясь на ваш вариант как то дороговато мне обошлось … ну у нас Мурманск, тут цены ненормальные везде. Наверное ваш вариант уже бы в 2.5кк встал 100%
 

Сверху