вчера пробиралась к себе в посёлок, у меня передний привод, 1,5 литра. На дороге была жесть. Включён режим «снег». Постоянно на нём езжу. К чести



Lubbe

New Member
ну и отлично ездийте потом к ОД поедите на ТО они пусть диагностику сделают на ошибки ркпп
 
я на прошлой машине с такой же коробкой сначала ездил агрессивно и часто был запах сцепления в итоге на 50000 пробега коробка стала работать не совсем корректно, поехал к дилеру и по гарантии поменяли сцепление, потом просто сменил манеру езды и все норм
 
ничего не вырубилось, был запах, как от горящего сцепления. Возможно, я со страху и перепутала… он ошибки не показывал, просто сильная вибрация. И пёр, как танк.
 

Mack

New Member
главное, чтобы не отработала свое на 100% раньше времени сегодня у нас почистили, теперь огромные ямы с лужами штурмуем
 
у меня впервые в жизни передний. Я уже поняла, что не буду так ездить. Хочу к следующей зиме поменять его на полный. Дурное я сделала хапнув первое, что попалось. Просто только он был в салоне, а я так хотела, так хотела, что о последствиях не подумала надо было в другой салон доехать и купить полный. Но на тот момент я не отдавала себе отчёт, от радости в зобу дыханье сперло
 

Chico

New Member
Сцепление находится внутри коробки в масле и гореть никак не могло!
Скорее всего это запах колодок тормозных или на глушителе горела грязь.
 

Сверху