вчера пробиралась к себе в посёлок, у меня передний привод, 1,5 литра. На дороге была жесть. Включён режим «снег». Постоянно на нём езжу. К чести

Flame

New Member
в теории да запаха быть не должно но масло могло подгореть и повонять я бы сменил масло в ркпп после таких жестких условий
 


Я плохие участки поеодолеваю на ручном управлении коробкой, а то он все время передачу выше старается включить при газе
 

Grandpa

New Member
и в режиме «снег»? Он наоборот, вроде, не даёт подгазовывать. Прет внатяг и не переключается никуда… по моим ощущениям, конечно. Честно, я на ручном боюсь ездить. Точно порву его.
 

Houston

New Member
хз что там можно порвать. Прямо сейчас (минут 20 назад) ехал по дворам, там каша, на 1ой, 2000 оборотов спокойно прошёл
 

PeachyPie

New Member
На ручном а следующий раз попробуйте! Тогда точно сцепление будет исключено ! И будет вывод что писалось выше!
 

Poptart

New Member
Обратитесь по гарантии, скажите хреново работает, может и по горантии поменяют вам
 

Electric Player

New Member
ну тогда замечательно, я же незнаю всю общую картину, пока ездите, а если что-то появится на видео снимите всю работу АКПП и с жалобой
 
будем надеяться, что не дойдёт до этого. Во всяком случае, считаю, мне с машиной повезло. Он у меня, наверное, мальчик. Не капризничает, ничего, как у многих, не отваливается, не ржавеет, ошибки не выдаёт, мне грех на него жаловаться. Но вчера несколько испугалась. Но меня уже ребята успокоили. Всё с ним будет хорошо.
 
я на своем не такие испытания проводил, ездил в Дагестан в горы авто зверь ни разу не подвела огонь тачка
 

Jedi

New Member
ну вот
А мы с моей собакой поедем в Питер скоро за щенком. Вот проверим Хавлушу в дальней поездке.
 

Сверху