Текста много написал OИтак, друзья настал тот момент когда я готов сказать, принимайте в свои ряды.История моя началась ещё осенью, когда на

Day Hawk

New Member
ну дай бог делайте .я не стал 25 она стоит у дилера, а можно за 10 к поставить
 


Beliy

New Member
я вообще не стал в плёнку зактывать, дорого если хорошей плёнкой, думал керамикой облить тоже больше 100к на машину лет на 5 , подумаешь будет штук5 сколов подмазал и не видно .наше не чего не делали и всех все устраивало
 
Смахивает на рекламный пост Уже второй подряд от автора про щедрого дилера из Кунцево. Возможно что то из вышеперечисленного и поставили бесплатно, за рекламку тут так сказать.
 
Не-а. Если бы за рекламу то я бы расписал ещё круче и больше.
А так просто хочу поделиться может кому пригодится.
 
ну тогда фото документа может с установленными допами где перечисленно все установленное и снизу сумма и подпись про отсутствии претензий к качеству
 
я тоже подобный пост выкладывал. Мне скинули рекордные 204.000 за кредит (был погашен через 4 дня) и трейд-ин (мою бывшую машину оценили не плохо). Плюс куча подарков (обработка днища, защита картера, подкрылки, брызговики, коврики салон и багажник, сетка в бампер). Ещё раз, скинули 204.000!
 
выкладывать ничего не буду. Кому надо тому будет полезно. Нет - нет. Лично если бы я увидел такое то поехал бы не тратя время. Возможно другие дилеры сделают ещё лучше условия. А кто то делает и хуже. Пусть это будет рекламой но если это хоть 1 человеку поможет то хорошо.
 
например я "не жил в сервисной зоне". Мне был отправлен фотоотчёт обработки днища и колесных арок. Далее были установлены подкрылки. Всё очень подробно было видно. Разговаривайте с менеджерами.
 
Кстати вопрос к владельцам Т+
По инструкции с интернета там я так понял инструкция по премиуму. Нет инфы про мёртвые зоны, удержание в полосе, выезд задним ходом , чтение знаков.
Как все работает понятно но хотелось бы почитать заводские описание.
 
поддерживаю! Покупал в аларме, в Питере. Ф7 не было предложили икса за те же деньги (т.е. скинули 50к) и 70 за трейд ин + стоимость оценки сдаваемого авто (конечно значительно ниже рынка). Ну на эту сумму допов набрал в общем доволен.
 

AKUL

New Member
нет трейд не было. Я свою полдал гораздо выше чем трейд оценивал даже с учётом скидки
 

Boy

New Member
ну тогда не плохо скинули. Если помнишь, мне при кредите (погашен на 4 день) и трейд-ине (я бы свой бывший авто максимум продал бы дороже на 50.000 и то, делал бы это пол года. Кстати, на Авто.ру он до сих пор висит и цена всё падает и падает), скинули 204.000. Подарков тоже надавали не мало. Работал тоже по такой же схеме. Мониторил, общался, искал лучшее предложение. Не считаю правильным, расставаться с большой суммой денег, не подумав и не найдя лучшее предложение. Единственное, считаю, что от СЖ нужно было тебе отказываться как-нибудь.
 

Dollar

New Member
авто был не дешёвый поэтому как я уже говорил дорогую сдавать в трейд ин бессмысленно. Скидка даже в 100т не перекроет самостоятельную продажу.
 
так то конечно не плохо. С учётом переплаты по кредиту за минимальное пользование, каско гап сж итп машина вышла примерно в 1950 плюс допы. Я доволен.
 

Сверху