Текста много написал OИтак, друзья настал тот момент когда я готов сказать, принимайте в свои ряды.История моя началась ещё осенью, когда на



сейчас посмотрел Авто.ру. Мой бывший авто у них висит дороже на 20.000, относительно той суммы, что мне за него отдали. А с учётом скидки (если у них его возьмут за кредит и трейд-ин) то и вообще, они мне переплатили 48.000))) Это редкий случай, когда трейд-ин выгоднее, чем продавать самому)))
 

Goldie

New Member
Я вот незнаю как и кому делали ОД антикор но это полная жопа!!! Тупо из баллончика прошлись доже ничего не снимая...
 

Osprey

New Member
кому как. Вот пример работы ОД. Всё покрыто очень жирно, причём со снятием защитного пластика и подкрылок.
 
вилимо у вас дилер "слабый" у меня как у павла ниже на фото. Всё чёрное жирное.
Вот такой фигнёй 1 в 1 делали. Был на процессе.
 
я перед этой процедурой их предупрелил, что буду всё проверять и контролировать. Увы, пока приходится с нашими мастерами так, чуть припугнёшь - начинают работать хорошо. Помимо того, что я сам лично в их зоне обработки всё авто просмотрел, они мне скинули фотоотчёт. Считаю, что и со ШВИ нужно требовать тоже самое. На фото видно, что защитный пластик снимался, под ним тоже всё обработано. Даже злощастные трубки обработаны. По этой обработке на них, легко контролировать течь. Бенз смоет обработку
 
В общем пригнал авто. Проехал 200км средний расход 11.1 трасса 70%
Ехал на круизе адаптиве 120 то что хотел.
Ещё подарили в машину коврики резиновые в салон и багажник.
 

Сверху