Текста много написал OИтак, друзья настал тот момент когда я готов сказать, принимайте в свои ряды.История моя началась ещё осенью, когда на

CUGYHOL

New Member
Чёт как т не верится всё это в подарок , все прям допы ? ))

В итоге на чем остановились
антикор
подкрылки с шумкой
брызговики
защита картера
сигнализация старлайн с автозапуском с GPS и GSM
После некоторых переговорах добавили
сетка в бампер
полная шумка салона в 4 слоя
тонировка задней части
И все это в подарок.
 


Shkololo228

New Member
да, все это дали. А когда забирал машину то обнаружил ещё коврики хорошие резиновые с защелками и коврик в багажнике. Хотя про это разговора не было. Специально брал с собой пеленку но не пригодилась.
 

Pie

New Member
эт прям Фантастический Автосалон какойто , или тип мой папа хозяин авто салона ))
 
ну увы, ни я ни папа ни дедушка ни даже дядя не то чтобы не хозяин, даже не работники салона)))
Просто надо уметь общаться с менеджером, да и от менеджера многое зависит. Ну и не бежать сломя голову в первый ближайший салон. Перед физическим посещением, был обзвон порядка 5-7 дилеров в 4 областях и проведет мониторинг.
Ну а физическое посещение было тоже нескольких салонов.
Ну и опять же время покупки выбрано не просто так. Не раз покупал новые авто по таким же схемам, плюс имею представление о работах салона, в связи с чем и получилось раскрутить на плюшки. Хотелось еще на заднюю авто дверь но к сожалению не было в наличии механизмов.
 

Beliy

New Member
ну я тоже пробовал типа так же , обзванивал по ближайшим даже городам и облостям , и везде получалось по деньгам изночально дороже , даже без подарков от салона, а где типа дарили зимнюю резину , там цена была выше первоначальная , выше чем в авто салоне который в 3х км от моего дома , в этоге купил возле себя.

А какой адрес авто салона где вы покупали с шикарными подарками?
Мож другана туда направлю , может так же как и Вам подфартит )
 

Squeeze

New Member
автосалон в кунцево. Менеджер Дмитрий.
Опять же скажу так, сейчас все хотят разговаривать только когда приезжаешь туда. В итоге приехал посмотреть а по факту внёс предоплату и забронировал авто.
 

Сверху