Текста много написал OИтак, друзья настал тот момент когда я готов сказать, принимайте в свои ряды.История моя началась ещё осенью, когда на



Puppies

New Member
Тоже брал в кунцево, за наличку дали скидку 80к, тонировку, подкрылки, брызговики, защиту картера в подарок. Докупил у них резину и антикор с ковриками. В других салонах и близко по скидкам не могли предложить.
 

Punker

New Member
у меня машина была прямо с завода, без допов. Не успели ничего поставить, так что и в подарок ничего не дали
 
Поздравляю)
Вот читаю и думаю, отцы, как у вас все сложно то.... Муки выбора, устремления в будущее... Я вот, к примеру, приехал в Кунцево, оплачивать крету. Но в наличии ее не оказалось (слава Богу). Чисто случайно посмотрел карту, зашел в салон Хавэйла и оплатил то, что мне понравилось из наличия. Спонтанность, напор и 80.000 скидки сделали свое дело. Я че, один такой?
ПыСы, но, мне, если честно, просто позарез нужна была машина к определенной дате.
 

Zopax

New Member
ну знакомый рабочую машину так же покупал. Приехал что было то и купил. Тут всетаки надо взять так чтобы не прогодать в плане не жалеть потом и быть готовым ко всему. А то вон читаешь как люди в первые 2 недели ужасаются от расхода или после покупки начиталась про трубки и хотят продать авто.
А кто то вообще по несколько месяцев ездиет на машине и не знает что у приборки есть несколько режимов. Все люди разные да и это не муки выбора. Это вполне нормальное мероприятие. Просто машина брала т в замену рамнику японскому.
Так же расссматривался кодиак но хорошая комплектация = дорого.
Аналогично киа соренто.
 
не, я не рабочую) набегался по салонам, наслушался сказок манагеров. Если честно, то в Хавэйл Кунцево попался первый адекватный и доброжелательный менеджер. Тоже, кстати, пересел с японского внедорожника, тоже смотрел ваг (правда карок). В итоге вот)
 
я не доверяю менеджерам. Я люблю сам разобраться что как и почему. Уже проверял это на других авто. Менеджеры знают машину только поверхностно. И знают только плюсы которыми оперируют, чтобы продать.
Это был такой случай, звоню в салон, здравствуйте что интересует - ф7.
Хорошо. Какая комплектация?
Т+
Хорошо. Какой двигатель и привод нужен?
Тут я понял что менеджер "все знает" >
 
мне проще. Брал на те деньги, которые были. 2.1 на тот момент на т+, отдавать был не готов. Премиумы были только 7х, они не очень понравились, по ряду причин. А ф7 элитка, как раз в наличии была. На полторашке и полном приводе. И как раз в те деньги, которыми я мог оперировать
 

Lubbe

New Member
Братуха, пока тачка новая делай бронь пленку на лобовик, полезная штука. Стеклышко нежное, маленький камушек и печаль.
 
я на Счёт брони на стекло тоже хотел , тамже в СТО отговорили по деньгам дорого а если часто пользоваться дворниками оно царапается мутнеет , даже дорогая менять почти каждый год надо.
 

NuIChe

New Member
меня тоже отговорили у од делать. У них дорого. В нашем городе есть фирма делают уже давно и много. У них дешевле. По лобовухе в принц пе есть каска а если что то есть хороший мастер, убирающий сколы и трещины. Ну это жизнь. Как говорится боишься - не покупай))))
 
посмотрим. Мне для кузова предлагают 2 варианта. Плёнка винил и полеуретан. Разница в цене 2.5 раза. Но и защита лучше. Вот пока думаю. По месту буду определяться
 

Сверху