Я хочу купить haval f7 x уже пересмотрела кучу видео и почитала форумы, в голове все перемешалось. Движок хочу 1,5 . Вопрос, достаточно ли этого



Electric Player

New Member
покупал два месяца назад f7x 4wd в орле, из допов только антикор, брызговики были в подарок. Если нужно могу контакты менеджера оставить
 
я поняла что в Петрозаводске, мне просто ещё в личку написали что в Питере взяли без допов, он все таки поближе .
 

Nill_Keffry

New Member
Че там смотреть ) мы же женщины, я просто приехала в салон увидела f7x и купила)) пересела с седана ( коробка автомат) привыкла за неделю, едет вполне предсказуемо, короче тут и думать нечего и чери как то хуже мне кажется
 

Zero

New Member
У чери нет полного привода... Для меня это было одно из почему выбрал хавал. Другие факторы думаю нет смысла перечислять.
 
полный привод, качество материалов, коробку немцы проектировали, турбина бош а не ни понятно чья,муфта привода так же именитого бренда, даже панорама Вебасто. Тут грубо говоря название только китайское)
 
Поддержу тут, Коробка и двигатель Хороши и надёжны (исходя из тестов и обзоров, а так же исторических данных). Если выбираете, то посмотрите на Джили, машины куда надежнее, чем чери
 
1. В наддувной 1,5-литровой «четвёрке» применены непосредственный впрыск топлива и турбокомпрессор Bosch с электронным управлением вейстгейтом. 2. 2-х литровый двигатель F7 - это обновленный и дефорсированный двигатель от внедорожника Н9 с турбокомпрессором собственного производства Great Wall. Ссылка: https://www.drive.ru/test-drive/haval/5d19b2fcec05c46d69000192.html
 

Сверху