Я хочу купить haval f7 x уже пересмотрела кучу видео и почитала форумы, в голове все перемешалось. Движок хочу 1,5 . Вопрос, достаточно ли этого

Devill

New Member
для этого нужно съездить на тест драйв и лучше не один раз и на разных моторах чтобы понять разницу.
 


аа! Ну у вас тоже робот как и на ф7, но на бмв конечно настройки гораздо лучше, поэтому чуть плавнее, но в целом на ф7 не сильно хуже коробка. Я сам ездил на классическом автомате, меня робот подбешивает своей дерготней. Классический автомат работает гораздо плавнее и комфортнее. С пробегом в 40к в год я бы взял атмосферный двигатель с автоматом.
 

Biggie

New Member
1.5 более чем хватает, благодаря более широкой и начинающейся раньше полке момента, относительно 2.0. Машинка достаточно бодрая для почти двух тонн.
Мне, например, повезло, в моей машине нет проблем от слова совсем. Есть неприятные ощущения от некоторых гениальных инженерных решений, типа 2,5 литра омывайки и переключений режимов езды каруселью, одной кнопкой, при наличии шайбы, которая вообще бесполезна, но прям проблем — нет.
На бензине разоришься, конечно, это бензиновый мотор, который таскает почти 2 тонны железа, есть будет в любом случае больше, чем малолитражный атмосферник на весящем +- тонну седане.
Я, с постоянными резвыми ускорениями и такими же торможениями проезжаю около 400 км на одном баке, а потом влазит в него +- 40л.
 
получается 10 литров на 100 км. Ну в принципе нормально. Бак конечно маленький . Я на своей предпосланный на баке проезжала 1000 км, а на последней 700) до Питера без остановки
 

Puppies

New Member
от меня до Питера можно было дотянуть, на я не рискнул, тем более, что ещё непосредственно по Питеру ездить надо было. По трассе 600 км вполне можно проехать, если не отжаривать за 150 и не толкаться в пробках после этого.
 
бак у нас не чем не отличается от того же Кодиака, у нас 57 у Кодиака 60, так что норм, да и АЗС достаточно, на 500 км уж пару точно всегда есть, а по многим регионам там еще чаще.
 
У меня по пробкам Спб расход 14л (средняя скорость 20км/ч)
Ездил из СПб в Выборг - был 8.3-8.5 в каждую сторону при средней скорости ~60 км/ч
 
А ещё вопрос . У кого -то получалось купить машину без допов ? Мне вещают то что мне не нужно, но говорят это стандарт.

6WkCepjW76w.jpg
 

Сверху