Я хочу купить haval f7 x уже пересмотрела кучу видео и почитала форумы, в голове все перемешалось. Движок хочу 1,5 . Вопрос, достаточно ли этого

когда двигатель не заведен 1,5л а/м в нейтраль не встает (в отличии от 2,0)

"Сюрприз - это?"
обсохли на трассе (в пробке многочасовой или просто о ромашках замечтались и забыли заправить, не важно) и встали в левой полосе - как оттолкать? что делать? эвакуатор или ломать коробку... оно вам эти нервы надо?
 


понятно, что это вероятнось 1 из 1000, но я бы не смог спокойно спать с этой мыслью. В моей системе "координат" машина должна быть подвижной всегда, а не только с работающим мотором
 

Fault happens

New Member
то есть когда у Вас закончится бензин, на лямке просите кого-нибудь подвезти ? Наверно есть другие решения....
 

KrAzYK

New Member
я это понимаю....зачем это делать если бензин кончился,а попросить бензин вроде проще будет. Плохо если акб разрядится,тогда ой,но и это решаемо. Я с некоторых пор пускозарядное с собой вожу.
 

Nutter

New Member
я все таки не понимаю получается . То что она не переходит в нейтраль в пробках, от этого бензин ест больше и можно обсохнуть ? А то ведь 100% сразу же встану )
 
вы цепляетесь к конкретному случаю и не оцениваете эту ситуацию в общем. Доказывать и разбирать каждый пример, считаю бесполезной тратой времени, свою точку зрения я высказал. Бегать с канистрой по мкаду или нет решать девушке
 

Pops

New Member
я не хочу бегать, особенно по мкаду ) посмотрю цену на 2 литра
 
внутри то красиво, а снаружи она так себе, в отличии от хавала, но это как по моему вкусу, она ещё на х6 похода чем-то, я сама с бмв пересаживаюсь, мне нравятся такие формы . Вот поэтому у меня и носит то в одну сторону, то в другую. Если посчитать что хавал красив снаружи, а чери внутри - это один один, теперь я ищу плюсы в других вещах чтоб определиться . Поэтому советуюсь с владельцами )
 

Nutter

New Member
закажите :) реально, смотрится огонь, если выбирать из 7 про :) на солнце меняется в лучшую сторону :)
 

Big Daddy

New Member
а снаружи когда к ней идёшь, все видно ) или в окошко когда смотришь на неё )
 
Ну, что по порядку - двс 1.5 - по езде близко к 2. 0 атмосферному двс (по типу Спортейдж, Тусан, Нью Актион бензин), но именно турбина делает его не только похожим с теми, что описал, но и более шустрым, особенно если сделать чип от Мегавольта. Ркпп норм, но всё же это не акпп, немного надо привыкнуть тем кто в основном ездил на акпп (речь не про себя виду). Расход схож с теми авто, что привел в пример, в режиме не более 100 км/ч по трассе так еще и меньше. 2.0 Ф7 имхо предпочтительней из за подхвата турбины с 2000 об, но он дороже и кушает чуть больше. Нейтраль, не так страшна как пытаются писать, сколько езжу, не вижу последнее время, что бы наже механику толкали к обочине, сейчас народ где встал там и стои (что очень зря),всё остальные варианты это эвакуатор, в общем я бы не заострял внимание про положение N. Косяки которые устранить прям с салона по Ф7 без разницы двс - площадка (подиум) заднего номерного знака снять и поставить силиконовую рамку номерного знака, крышу авто от лобового и 40 см в глубь наклеить бронепленку, можно и всю если есть деньги. Всё остальное либо хотелки, по типу шумку сделать, либо придирки, которые замечаешь если много читать форум или ВК У меня авто Ф7 1.5 пробег 23тыс, машине год.
 
спасибо вам большое ! То есть за этот год вы ездите без проблем и машина не подводит . А коробка робот в работе чем отличается ? Переключает медленно ? Рывки ? Если честно, я даже не знаю какая у меня сейчас коробка на машине, знаю только что не механика )
 

Сверху