Для желающих чипануться у московских гастралёров(ДиД), разъезжающих по городам РФ и предлагающих свой "немецкий" чип двигателя и чип РКПП. В



какую компанию порекомендуете? Я вот шил у рево, у агп, у еврокод. Друзья шьют у апр. Какая именитая компания делает чип на хавал? Правильно НИКАКАЯ.
 
ага щас. я по вашему идиот? вы договор видели с севен форс? там черным по белому написано, что мы не несем вообще никакой ответственности. Просто никакой. Если вы прошьете у нас машину и у вас поршни высыпятся в поддон из за детона, то это ваши проблемы. Это прям конкретно указано в договоре. При этом рево или агп дает гарантию, так как они просто не берут машину, которая не на 100% работоспособная. Вначале ее проверяют, смотрят давления турбы, форсунки, насосы, ошибки и тд. Если что то находят, то просят исправить. Если все ок то чипуют, и дают гарантию. А севен форс делают что хотят, а потом нахер клиентов посылают при любой проблема ссылаясь на то, что у вас машина не исправна. Так нахрена тогда было брать ее, раз она не исправна. . Это 1000 раз обсуждалось у нас в группе ауди а4. И люди на капиталку попадали и турбы меняли итд. Так что прежде чем вкидывать, проверяйте информацию. 7форс такой же вася, только которых блогеры за бабки пиарили.
 

Houston

New Member
есть страховка через страховую компанию.... Что-то я не припомню чтобы другие в договоре указывали,что они несут ответственность. ..есть такие? На моей памяти нету.... только вот страховка есть у 7ф,что говорит о многом...есть и другая менее известная компания,которая чипует Китайцев,при этом в случае чего можно будет решить вопрос,ибо репутация дороже....
Но вернёмся к нашим компаниям,так кто из выше перечисленных в договоре указывает,что он несёт полную ответственность после чипа!!??
 
и по поводу 7ф что берут не исправные авто, у меня в точности до наоборот информация,что не исправные авто не берут на чип,раз, сам там свой б7 чиповал это два...Рево берут бабки только лишь за свое имя,а по факту машины едут на их чипе хуже...
 
так что не надо нести полнейшую чепуху,что где-то кто-то пукнул и сказал что попал на капиталку, я таких историй про Рево,апр и тп наберу с десяток...все сугубо индивидуально....вопрос был кто чипует Китайцев,ответ на него был дан
 
рево, агп. у меня машина а4 б7 прошита была на рево ст1, потом на агп ст2. есть видео на странице замера на стенде и целый борт журнал на д2. агп Любую проблему решают без проблем. логи до и после снять. Легко. Передув. Пожалуйста поправим. Давление низкое. Нет проблем исправим. Любую проблему, кусаемую программной работы авто всегда признают. Понятно, если ты идиот и убил коробку, то они здесь причем, но любой программный косяк всегда признают и бесплатно поправят. Машина ездит отлично. сток 200 сил, стало 260. А что делает 7форс если к ним человек приезжает и говорит,,я снял логи и у меня передув, 7ф отвечает нам насрать. Так что не надо мне рассказывать про компании. Я уже лет 6 езжу на турбовагах и общаюсь с людьми, которые так же как и я болеют машинами. А у вас что ? пустые разговоры? опыт есть? или так флуд устраиваете?
 

NuIChe

New Member
пустой звук не более, у меня все было ок, все что нужно было исправляли
 
не было бы опыта не стал бы говорить ...не надо мне с пеной у рта доказывать,то что кто-то там чего-то сказал что 7ф не делает... Я говорю то как оно было...я же сказал я со всего интернета про все остальные конторы столько негатива соберу и буду доказывать что они говно
 

Сверху