Для желающих чипануться у московских гастралёров(ДиД), разъезжающих по городам РФ и предлагающих свой "немецкий" чип двигателя и чип РКПП. В

потому что у меня есть замеры такого же ф7 с чипом теч + и там 1 в 1 результаты. 0-100 с 1 педали 9.6-9.8 и с 2х 9.2-9.4 и разгон 60-100 всегда примерно 5 секунд и 0-100 машина едет 150 метров. У меня есть такие замеры 3х машин и у всех 1 в 1
 


потому что все кто сделал чип не хотят показывать себя идиотами. Я могу выложить в общий доступ, но тогда обидятся люди, которых я замерял и чьи результаты у меня есть. Мы уже все обсудили между собой. Я ещё раз говорю скрин, который вы видите в посте реальный разгон на немецком так называемом чипе. Других скринов. Никогда вам никто не покажет. Они все равно будут такие же. Я думал вы понимаете это. А вот других, более быстрых результатов вы не видели и не увидите, так как никто быстрее и не едет. Я думаю посыл мой понятен? Вот есть скрин драги разгона на чипе. Если у вас есть другой, то предоставьте, а не требуйте 15 скринов точно таких же для вашего убеждения. В чем смысл выкладывать их 200 штук одинаковых?
 

Elmo

New Member
так я говорю не о скринах. А о реальном видео замере, где будет видно что вы меряете. Я таких скринов вам могу наделать, как говорил выше, миллион, снятых с какого нибудь Бугатти образно и скажу что это реальный замера любого из чипов доступных в данный момент. А прикрываться тем, что кто то на что то обидится, это крайне глупо по моему. Я не за сторону чипа и не за сторону тех кто предпочитает ездить в стоке. На данный момент я наблюдаю за этим всем и пытаюсь сделать для себя выводы и что то решить. А то что опубликовал человек, никак иначе кроме как пуком в лужу я назвать не могу уж извините
 
у вас есть замер своей машины? Есть с чем сравнивать? Я вот видео вам пришлю? Вы с чем будуте сравнивать? Или это будет результат в вакууме?
 
так а что вам мешает записать видео со своей машины если вы в программе это уже и так все записывали? Провести ровно те же манипуляции, просто поставили при этом гоу прошу или еще что то. Какие то левые отмазки. Я точно так же могу замерить свой автомобиль когда вы пришлете видео подтверждение ваших слов. Просто не я де утверждаю, что все/ чипы определённых людей разводилово и тд, а вы, соответственно вы и должны подобающим образом подкреплять свои слова, а не непонятными скринами и словами- а вот Я ЛИЧНО ЗАМЕРЯЛчеловек лично может подтвердить. Да это бред 5-классника какой то, неужели вы не понимаете. Я точно так же завтра выложу сюда замер опять таки условной БМВЛамбыФерари и скажу- лучше чипа немцамегавольта нет! Так вы тут же налетите с требованием доказательств кроме скринов
 
вы меня не поняли. У меня 1.5 элит и едет машина 9.04 есть 4 видео. Здесь разговор чипованные пушки 2 литра которые едут медленнее. Как вы думаете почему я угораю над чипом? Может потому что моя сток полторашка быстрее 2.0 на чипе? Не?
 
ну хорошо, допустим такой вариант. Но вот лично меня, допустим, интересует не столько разгон с места с тапкой в пол 0-100, сколько более адекватная работа коробки и расход топлива и если по итогу данные прошивки могут нормализовать это дело, естественно попутно не нанеся вреда двс и КПП, то почему бы собственно говоря и не сделать чип? И ещё раз повторю, меня скажем так "задело" что ли, вот такое по сути бездоказательное обвинение от человека, не больше. Я не говорю что он или вы на 100% не правы, а те кто с чипом на 100% правы. Но как человеку который в раздумьях, мне хочется больше конкретики чем пара вот таких скриншотов. Собственно только по этому я тут и отписался и вел беседу с вами и человеком выше, не более
 
извиняюсь, но вы похожу не понимаете. если мы берем 2 машины. ставим рядом. у одной есть чип, а у другой нет. Обе стартуют одинаково и обе едут одинаково. и проезжают 402 метра одинаково. Как по вашему может быть другая работа коробки? Что по вашему адекватная работа коробки? У вас никогда не было вага? или бмв? вы никогда не чиповали авто? не ставили турбины, кульки и тд? я ставил и ставлю. у меня ауди а4 ст2. на впуске, выпуске и кульке. 260 лс. На моей странице даже есть видео на стенде. НУ если 2 машины едут одинаково ну если у них один и тот же расход. Что это значит? ну логика? значит они одинаковые и весь этот чип просто педаль бустер. Если вы не знаете что такое педаль бустер, то советую почитать. Может для вас станет понятно, как можно наIбывать народ и спокойно говорить, что ощущения то другие. Этому разводу 1000 лет в обед. Я удивлен, что некоторые до сих пор не понимают.
 

Big Daddy

New Member
одно то, что вариантов прошивок КПП у ДиД уже было два и сейчас дорабатывается третий, что прошивок двигателя уже сменилось несколько и каждая "самая-самая", а по факту не лучше стока+ есть конкретные жалобы, уже наталкивает на нехорошие мысли по этому "немецкому" чипу.
К сожалению, ничем, кроме как своими словами и скринами экрана моего телефона, я доказать свои доводы не смогу. Видео я не записывал(был расстроен результатами).
Про бред 5-классника - это сильно.
Особенно, учитывая сколько людей уже повелись на такой же бред(скрин Dragy), только с цифрой разгона в 8,02 сек без каких - либо видео доказательств.
 
ну это по прежнему пустые слова. К вам лично я ничего не имею, сам я еще пока машину чипануть не успел. Но в целом, я с тем же успехом могу выложить скрины замеров условного спорт кара и сказать что немецкий чип или чип мегавольта, вот они, на графике! И я сам лично замерял и сравнивал. Смекаете?
 
ни одного замера F7, чипованного "немецким" чипом, который бы выехал из 9 секунд тоже нет .
То есть обратного тоже утверждать достоверно никто не может.
Только один единственный, который едет 8,02 и он пренадлежит "PR-менеджеру" ДиД.
Странно, не правда ли?
 
верно. Обратного тоже утверждать нельзя. Но вы то с полной уверенностью доказываете людям что чип зло и тд приводя какие то, повторюсь, непонятные скрины со словами, что вы лично сами замеряли. Это тоже не совсем корректно. Я не говорю, что этого делать не стоит и все чиповщики святые и трогать их нельзя. Но в целом кидаться так словами, прикладывая бездоказательные скриншоты, на достаточно большую аудиторию это тоже не правильно
 
владелец чипованного F7 может подтвердить мои слова.
Лично мне достаточно видеть отсутствие отличий от стокового по выполненным мной замерам, жалобам владельцев прошитых F7 на детонацию (недоделанная прошивка), потенциальных проблем с отказом в гарантийном ремонте КПП, чтобы не связываться с этими гастралёрами.
Более мне сказать нечего.
И, да, у Мегавольта я тоже чиповаться не буду.
 
опять таки, он может это подтвердить на словах. Мы живем в 21 веке где для подтверждения каких либо утверждений, нужно предоставить реальные доказательства) у меня вот тоже детон есть, но я не прошитый например. Ну так, для сведений хех
 
я не понимаю каких он хочет доказательств? А вы ? Александру что надо, что бы я к его дому пригнал 2 машины и покатал его на них? Или что?
 
он может подтвердить с грустным лицом и сожалением.
Хотя, кстати, нет, он расстроился результатам замеров, но немного снизившийся расход его всё таки радует.
 
Так вы сначала жопой думаете,а потом говорите что чип говно...надо чип делать в уже зарекомендовавших компаниях,а у не у дяди Васи ака Мегавольт в гараже
 

Сверху