Для желающих чипануться у московских гастралёров(ДиД), разъезжающих по городам РФ и предлагающих свой "немецкий" чип двигателя и чип РКПП. В

Для желающих чипануться у московских гастралёров(ДиД), разъезжающих по городам РФ и предлагающих свой "немецкий" чип двигателя и чип РКПП.
В результате за свои кровные 20 тыс руб Вы получаете машину (F7, F7X с двигателем 2,0), едущую не быстрее стока, детонирующую на некачественном 95(не говоря о 92) бензине, плюс неиллюзорную возможность попасть на самостоятельный ремонт КПП в случае поломки, так как дилер без проблем видит количество прошивок КПП (даже если откатить прошивку на стоковую) и откажет в гарантии(цена новой РКПП порядка 900 тыс руб).
Результаты замеров разгона F7 2,0 TECH + прилагаю (замерено при старте с одной и двух педалей с помощью Dragy).

93g3Z0JeuP4.jpg
 


затем что меняют алгоритм работы, более "сильное" сцепление диска и тп так по крайней мере делают на дсг...а ты дядь морально устарел
 
более сильное сцепление сделать нельзя электронными методами. Это параметр определяемый физическими размерами деталей.
 
дядь я тебе говорю,ты устарел марально... технологии давно ушли вперёд.... Торговля за прилавком на рынке отсталось только у тебя...изменить параметры прижимной силы двух дисков сцепления возможно программно....но ты же скажешь это бред,а спорить с тобой,что о об стенку биться головой
 

Toxic alien

New Member
так же как и твои дядь) иди отдохни,покури интернет,а потом возвращайся
 

CrazyBoy

New Member
и кушает меньше.
Про быстрее не верю без результатов замеров разгона (не на телефон!).
 
скрин, пожалуйста.

Я не защищаю немецкий чип! Показал, как оно есть в реальности, а не на словах, расписанных в превосходной форме ДиД.
 
я вообще ничего не защищаю. Я просто говорю у меня есть драги и хавал 1.5 элит. Едет 9.04 притом что у вас тут разгон под уклон в 1 градус а у меня разгон в +04
 

Сверху