Для желающих чипануться у московских гастралёров(ДиД), разъезжающих по городам РФ и предлагающих свой "немецкий" чип двигателя и чип РКПП. В



ну 1. Это переключение на более высоких абаротах, 2. Педаль газа отзывается лучше. Нежели в эко или в нормальном режиме езды.
 
Станислав, а я Вам говорил про это. Мы этого немецкого "Васю" знать не знаем, хрен его знает что он там наколбасил в прошивке. А чиповать гарантийный робот это вообще верх безумия. В итоге что случись гарантирован слет с гарантии и того, и другого. И каков будет ресурс двигателя и коробки тоже не понятен. Вон на ВАГах на первых передачах момент не режется и отрыгивают эти коробки на 60-80 тыс. По мне так лучше пусть она себя бережет и проедет много, тем более машина у нас не для гонок со светофора.
Ну и отношение в том чате вообще убило. Клиентоориентированность 0. Поглумились, ещё и забанили под конец.
 

Tator

New Member
Вброс, я прошил немецкий чип. Машина едет без Детона, расход снизился с 15 до 13,. Разгон без затупов и дергания,. Даже жена отметила насколько машина легче поехала!
 

Popoff

New Member
приложите, пожалуйста, замер разгона(хотя бы на телефон) .
А так, это пустые слова.
Детон есть и, чем дальше от столицы (нормального бензина), тем чаще будет проявляться эта проблема. Минимум четверо из тех, кто чиповался в Иваново, написали об этой проблеме.
 
человек, замеры машины которого я показал, тоже был очень доволен, пока не увидел результаты замеров.
Кроме небольшой экономии топлива (опять же довольно сомнительной) плюсов у этого чипа нет.
"Немецкий" тюн едет, как сток, только ещё Вас наградили неиллюзорной возможностью убить движок детоном при заправке бензином ниже 95(а такой под видом 95 продают практически на всех АЗС РФ).
И ремонт РКПП в случае поломки за Ваш счёт
 

Flame

New Member
а я тоже хотел чипануться "немецким" чипом и ждал приезда ДиД в Поволжье. Но тут предоставилась возможность проехать на уже чипованном этим чипом F7 и замерить его динамику. Результат расстроил владельца авто и охладил мой пыл.
Когда был послан ДиД в ответ на вопросы по чипу в группе Телеграмм ( они не знают, что с потенциальными клиентами надо общаться, объяснять непонятные вопросы), да ещё и жалобы на детонацию пошли(кривая недоделанная прошивка двигателя, не учитывающая низкое качество топлива в разных регионах), я совсем передумал связываться с этими гастралерами.
Ну, и поделился своим мнением с хаваловодами (потенциальными жертвами этих кудесников).
 
ну ездите дальше. С переливами и перерасходом топлива! А мнение свое иногда полезно оставлять при себе!
 
вот как раз Вашего мнения чего и где оставлять я не спрашивал
Удачи в эксплуатации. И пусть Вас не коснутся потенциальные угрозы скрытые в этом замечательном "немецком" чипе!
 
А почему я должен верить картинке, которая может быть снята вообще с какой нибудь другой машины?
 

Сверху