Всем добрый вечер Раннее уже писал тут о желании приобрести данный автомобиль жене, даже гонялся за первыми экземплярами и скидывал тут фото)Машина



а то многие типо специалисты с других автозаводах ринулись туда за хорошую з\п а на самом деле большая часть из них бездари уже один человек пробивает их и скоро обнародует. Специ обычно не уходят на другие предприятия особенно с дальних городов им и так хорошо платят
 
Я хочу Кодиак за 1,8млн - с панорамной крышей, с двигателем 2.0л, с мокрым роботом, с лед-фарами, с мультимедиа, 360гр обзора, с полным приводом, и чтоб после 100 км\час разгонялся, а не тух как 1,4л, с круизом, с подогревом пятой точки задних пассажиров, .....
И так вам скажу - 5 лет ездил на машине с 2-х зонным климатом - всегда стоял одинаковый режим обоих ибо даже производитель пишет, что 2-х зонный климат - работает только при небольшой разнице температур (1-2 градуса).
Готов купить за 1,8млн Кодиак!
 

Hollywood

New Member
ну на кодиаке мокрый робот на любой комплектации с автоматом. А так посколько в ваших требованиях новый не указан, то бу можете за 1.8 купить с вашими требованиями, ну или новый f7 как вам больше нравиться конечно.
 
кстати позвонили с салона и предложили Кодиак за 1.880.000 белый в комплектации: базовая + ЕВ3 + РJ4 + WH1 + WE7. Цена вообще заманчивая.
Но F7 в топе предложили за 1,63млн.
Все дело в кредит упирается.
Душой я понимаю - где ликвид, а где нет. Но собирался машину брать лет на 10 наверное. А Ф7 - это все таки 2,0л, а не 1,4л.
 

Pie

New Member
судя по пакетам комплектация не базовая. А это амбишн с пакетом хокей эдишн с зимним пакетом, если 1.4 44 dsg то вообще набор супер. А может еще подарят что.
Ну а выбор конечно за вами куда душа лежит.
 
надо учитывать еще страховки, доп оборудование и тд.
Торгуйтесь дальше) либо ждите ф7. Сейчас уже не первый раз слышу что 2.0 premium на 50к дороже будут продавать. Надеюсь они себе в ногу не будут стрелять.
 
нет. 1.880.000 - это уже с трейд-ином. Последнее авто у них на складе - в наличии. Ниже уже не спускают.
Я сказал, что если что вдруг я месяц ещё подожду ))))).
Уйдет - так уйдет, нет так нет. В таком случае Ф7 возмем.
 

Shadowchaser

New Member
у меня было два договора в разных дилерах, когда один разрывал, руководитель отдела, отдал машину в минус 230
 
Дождались, наконец уже выпустили этот F7. Вот тут пишут про кодилу за 1,8 с полным фаршем - что-то мне не верится в такую цену, честное слово, слишком дешего. Но и машины разные, на мой взгляд не сравнимые для одного кошелька. Да и дороги, по которым будут гонять, видимо, отличаются весьма-с.
 

Сверху