Всем добрый вечер Раннее уже писал тут о желании приобрести данный автомобиль жене, даже гонялся за первыми экземплярами и скидывал тут фото)Машина



Day Hawk

New Member
Вы определитесь, ответили человеку про блок, а теперь пытаетесь объяснить про гильзы
 

Kickstart

New Member
человек пишет что ДВИЖОК алюминиевый, я говорю что нет, чугуннуый, далее учтоняю что гильзы чугунные, блок алюминиевый. Т.е нет никакого напыления. И прочность как у полностью чугунного движка. Что не понятного?
 
Из Вашего поста к сожалению так и не увидел за какую цену Вам вышел Кодиак на переднем приводе?! Если информация не секретна то буду признателен)
 

Pie

New Member
я именно на полном в элит смотрю, не хочу панорамную крышу просто) был бы премиум но без панорамы было бы то что нужно)
 
ну каждому свое) я просто к тому, что реальная цена f7 со скидками 1,6 млн. в полном топе. Ну а дальше можно сравнивать с чем угодно... и с тигуанами и с кодиаками, но только не стоит забывать цифру 1,6)
 
а что в ней такого? О зп в 25К уже давно всем известно. Больше в этой группе ничего и не обсуждают по сути.
 

Сверху