Всем добрый вечер Раннее уже писал тут о желании приобрести данный автомобиль жене, даже гонялся за первыми экземплярами и скидывал тут фото)Машина

Hero

New Member
Всем добрый вечер
Раннее уже писал тут о желании приобрести данный автомобиль жене, даже гонялся за первыми экземплярами и скидывал тут фото)
Машина привлекала, чем... ? Да не знаю, возможно внешним видом, возможно «опционально», возможно ценой
Далее было пройдено несколько тест драйвов, просмотрено куча обзоров, огромное количество звонков в салон с расспросами
В итоге была выбрана машина - 1.5 передний 2ая комплектация, стоимость 1519000 - 150000 - 20000= 1349000 рублей
Вроде бы и не дорого, но оставался один вопрос - за что такие деньги?!
Кузов вроде не плохой, опять же покажет время
Материалы отделки, да они опять же не плохи, но и отличными их назвать нельзя, посредственный пластик
Опции и возможности- вроде как все есть и в тоже время и нет ничего, сам знаю, что глупо звучит, но это так)
Ну и самое главное - это риск! Риск в том, что я не уверен не в марке, не в модели, ни в сервисе, ни в заводе. В итоге рисковать 1350000 очень не охота
Машину жене всё-таки приобрели - kodiaq 2wd 1.4 dsg 150л.с: с хорошим набором опций и пакетов
Вывод один: в наше время (экономика/финансы) очень трудно позволить себе рискнуть и купить что то новое на рынке, опасно и нет уверенности в продукте, Шкоду рекламировать не буду, скажу одно, расстроился когда узнал, что ПТС ждать два дня рабочих, оказывается в этом то и проблемы нет - выгнали новую (без пробега) октавию (подменный авто) и сказали вот, можете пользоваться, пока свою не получили
А да ещё смотрел тигуан, скидку сделали около 300к, так что выбор есть всегда, главное голову не забивать этим китаем
 


пробуйте разговаривать с дилерами, машину лучше не собирать с завода, а выбирать из того, что есть на стоке, так дилере интереснее, соответственно и скидку побольше можно получить
 
Поздравляю с покупкой. Какие пакеты на кодиаке сколько скинули? Сколько вышло.
В целом риск за f7 не такой уж большой.
Компании нет смысла портить репутацию когда у них уже завод построен. И на машину есть гарантия. Да и уже не первый год на рынке, серьёзных проблем как дсг на ваге не имели.
 

Zero

New Member
А какие проблемы с роботом вы ждёте ? ни какой пока статистики нет, агрегат пока тёмная лошадка , у меня а H2 стоит автомат хундай в нём я уверен.
 
спасибо. Пакет актив 2 (wr1), рейлинги, круиз, зеркала, подогрев руля, кнопка запуска двигателя. Вышло как китаец без скидки)
 

Fault happens

New Member
комплектация называется active, но толку от этого названия, когда ты можешь пакетами и опциями все доставить, 1510
 
даже заморачиваться этим не буду) не понимаю я этого, зачем мне сохранят стоковую обшивку сидений, для следующего владельца?)
 
Я смотрел 2литровый кодиак, полный привод, актив. Из плюшек: фары, адаптив, задний парктроник, мультимедиа. 2071000 р. На 420000 дороже Китая. Плюс дороже страховка, подарков нет, соответственно + 10000 коврики+20000 сигнала+ решетка+защита... Для меня разница полляма существенна. Ваг для меня не авторитет с точки зрения надёжности.
 
чушь же) все верно Вы смотрели! Я бы смотрел и получил другую стоимость... все, что Вы выше назвали, это один пакет почти, партерному входит в медиа. Далее:
Подарки есть, получил на сумму почти 70к
Коврики есть, защита просто шик, только у него такая!!!! Тут даже спорить бесполезно, а да в ф7 нет защиты совсем
С чего это Вы половама насчитали, если ф7 2.0 4Wd - 1819000 стоит ?
 

Сверху