Хочу поделиться впечатлениями о машине спустя 1500км. Многие пишут на эмоциях после покупки и не хотят замечать минусы, а они есть. Буду сравнивать не

вот это уже похоже на правду, спасибо за честное мнение. Я уже начинаю думать, что у человека сверху нет и не было Ф7. Уж больно какие-то странные сравнения с Вестой. Я уж почти поверил, что российской автопром шагнул вперед))
 


Bean

New Member
Можно по подробнее про этот пункт Приложение хавал авто, с фишкой автозапуска
 
на рестайлинге можно скачать и типа два года бесплатно пользоваться

w7VTpEhcNv4.jpg
 
Все так обсирают машину, выискивают минусы, как будто сказали вот идеальная машина и грешков в ней нет.
Моя, первая, машина ф7 2.0 Т+ получил права, копил кровно заработанные деньги, купил и доволен . Да есть нюансы, но в какой машине их нет .
 
просто надо вдумчиво и внимательно выбирать машину перед покупкой. И не жалеть потом, что купил не то. Я лично 3 раза ездил на тест драйв в разные салоны. Тестировал и конкурентов. И сделал осознанные выбор в сторону Ф7, о чем спустя 1.5 года ни капельки не жалею, наоборот очень доволен. Минусы как и в любом авто есть, но они не значительные по сравнению с плюсами и общего восприятия от авто.
 

Nill_Keffry

New Member
все познается в сравнении. Тебе повезло - тебе сравнивать не с чем. Наслаждайся
 

Hollywood

New Member
возможно, но на данный момент машиной доволен, владею чуть более года .
 
да я тоже ходил на разные машины катался, ф7 и внешне зашёл, по салону и как едет . а когда прошил коробку с двс так вообще конфетка стала
 

Сверху