Хочу поделиться впечатлениями о машине спустя 1500км. Многие пишут на эмоциях после покупки и не хотят замечать минусы, а они есть. Буду сравнивать не

места меньше что в салоне что в багажнике отделка салона на столько дешман по сравнению с Китаем и функция на много меньше смотрел сток на механике 3.5 ляма когда хавал ф 7 в топе можно купить за 2.4
 


Hero

New Member
Во подгорело то у фанатов)) да действительно по большей части пунктов многие согласятся.
 
8) Расход топлива по трассе. В городе всё понимаю, но по трассе 1.5 при 120 ест почти 10л, это немногим меньше Туарега 3.6л на 249 лс. Да, ехать 90-100 будет 7.5-8.0, но так ездить устанешь.

с состальным с чем то согласен с чемто нет.
средня до самомго конца была 110-115. упала из за пробки в красноармейске....

BWPFua_eNok.jpg
 

Punker

New Member
Для меня валкость оказалась критическая, поэтому отказался от покупки f7.
При чём писал о этом не раз, и никто типо не замечает, что машина ведет себя как корова, очень странно. Сравнивал с кодиаком.
 
потому что западло признаться об этом) ведь машину уже купили) я приспосабливаюсь потихоньку к этому
 

Osprey

New Member
Не соглашусь.... мне машинка зашла.. естькосяки конечно (как и у любой) но есть с чем сравнивать. опять же соотношение цена качество, с учетом того что успел купить по приемлимым ценам в 21году...
 
почему никто не замечает? Тоже писал раньше, что было тигго5 до хавала, черик лучше на дороге стоял.
 
покатайтесь на Рено каптюр, после него Ф7 спорткаром покажется в поворотах. Соглашусь, стойки и пружины у Ф7 настроены для комфортной езды, т.е. откровенно слабенькие. Я на своей поменял стойки и пружины от Хонда СРВ, управляемость небо и земля по сравнению со штатными
 

Teady

New Member
Походу вы открыли америку!!!! Срочно все продаем хавалы. Вон сколько минусов....

А если серьезно, то если бы вы проштудировали группу перед покупкой, то как минимум 10-12 минусов уже обсасано со всех сторон. Какие то минусы уже решены либо есть решение этих проблем.
 

Devill

New Member
нет, машина нормальная, просто есть минусы, как и в других авто. Я их лишь отметил, вдруг сейчас кто-то машину хочет купить и некоторые недостатки отпугнут
 

King

New Member
чем больше откажутся от покупки Лаваша, тем лучше, может цены станут ниже)))
 
Вообще странно! Я то же после Весты на хавал прыгнул! И как понять, что багажник после Весты, его просто нету, что за бред? Я что в Весте спал на рыбалке при сложных задних, что в завале, в завале больше. При поднятых из за более высокой крыши, места больше! Как это его нету? Ниче не понял! обратитесь в сервис по поводу кондейки, у меня 19ого года, и все в полном порядке, ставлю на 26 всегда! И все ок! Про руль ну, как то эмммм по барабану! Рулится нормально, как и веста, что ту болтало, что эту. Никакой разницы, Двери по первой да, хлопал, сейчас все нормально, задние кстати закрываться стали лучше чем передние. Тормоза ну фиг знает, разницы не заметил. А с омывалкой то, что не так, у меня на все стекло брызгает! Расход да, большеват! Про шумку нуууу. 130 в Крым и спокойно разговариваем! Голос не повышаем, разве что, только свист из под резинок на боковых небольшой присутствует.
 

AKUL

New Member
Почитаешь так и думаешь а зачем тогда люди с Весты пересаживаются на Китай если она такая отличная…. Ну а вообще все минусы прощаются машина то стоит на китайском рынке лям и производитель постарался именно в эти деньги впихнуть все по мах, если бы старался больше то и стоило это бы больше.
 

Сверху