Хочу поделиться впечатлениями о машине спустя 1500км. Многие пишут на эмоциях после покупки и не хотят замечать минусы, а они есть. Буду сравнивать не



Ничего нового. Но часть откровенный пиз... ж. Туарег 249 и 10-ку.... При скорости 60????))))) 14 минимум!!!! На трассе 11-12 смотря как педаль давишь и манеру езды. Очечник... Бардачок- так купи себе не за 2 млн машину, а за 6 и будет тебе очечник))). Что-то бесит это твое мнение и привычки-кому они интересны??? Купи машину за 10-ку и живи с этим())))). Поражаюсь порой с человеков- купят поджопник за три копейки и начинают умничать. Или просто заняться нечем- тут свое "важное" для всех мнение нацарапать... РжуНемогу
 
Ну считаю несправедливо такие посты публиковать. Хорошая машина за свои деньги. Два года и нет проблем. А уже 100 к намотал. Бережно относиться и все! А хочешь большего- купи за 10 млн и катай.
 
над чем? Над отсутствием очечника? Каждому свое. Я вот катаю 2 года и норм. Да, минусы есть. Но они есть и в авто за 10 млн, поверьте. Опять же: это ваше мнение субъективное. Не более. Я например зимой вытащил грузовой форд этим покемоном. Никто не верил, в вышло. Нет изоляции- ее нигде сейчас нет кроме премиум- класса. Сделай, если необходима так она. Многие пишут что много болячек- может мне повезло, но у меня нет их. Может хорошая предпродажная работа была или что-то еще. Но кроме масла и фильтров ничего не менял
 
Уважаемые аналитики по настоящей стоимости авто а это по-моему 1300000 для такой стоимости это просто космический корабль по оснащению и габаритам если бы по этим ценам она у нас была поверьте на форуме не было бы места только с положительными отзывами таковы реали катаемся и наслаждаемся!
 
в Китае она отродясь столько не стоит..то что вы видите на ценнике в салоне - это ещё не значит, что добропорядочный китаец ее за столько получит. Как минимум, в Китай номера покупают на аукционе. Цена номера в Поднебесной в крупных городах типа Шанхая - 1,5 млн рублей для частного лица...и ждать вы будете эти номера 2 месяц...в ещё.. есть налог 10%.. хоре звездеть на тему дешёвого Китая..
 

Hunky

New Member
Странно буду сравнивать с вестой, но про туарег не забуду...
 
У Весты шумка лучше? Вы карты дверей то на ладе снимали?( до хавала у меня была Веста 1.6 на роботе, сдана была в трейд Ин при покупке лаваша, так что тоже могу сравнить.)
 

Grandpa

New Member
я двери и, багажник и капот на весте сам Шумил в 3 слоя, динамики менял, газовые упоры на капот ставил, Teyes cc3 поставил. Веста- сиденья говно, салон бревно, климат работает как кондиционер с печкой, постоянно выгорающие нити подогрева на лобовом, гул коробки Аля классика из 90х, расход 9литров при средне- пенсионном режиме, балка сзади, про омывайку вообще молчу, да и ещё можно столько минусов насобирать……, а вообще да, машина хорошая, за 1,6 млн. +
 

Сверху