Всем спасибо за ранние комменты по поводу расхода на хавэйле f7. Сегодня заказ 1.5л премиум полный. Кто говорил что она не едет!?? Динамика офигенная

До этого был дастер 2 л на механике. И при двух-трех пассажирах и включённом кондиционере очень заметно страдала динамика. У меня так получилось, что на тест драйве полтарашки в салоне было 4 человека и включённый климат и машина практически это не чувствовала, тогда у меня и отпали сомнения насчёт двигателя. Хотя изначально были эти предрассудки насчет тяжёлой машины и не самого объемного двигателя
 


да я понимаю. Очень нравится, что она с таких низов подхватывает, почти постоянно ездишь на максимальном моменте
 
Полторашка хороша в городе и на скоростях до +- 120км причем если в машине 5 человек, то динамика будетощутимо хуже. Мой Средний расход за 41000км =10.2 л полный привод
 
вот и я взял полный фарш…

bhU2WUtTnaI.jpg
 
Да не, 1,5 л не едет! Я на 2 л ощутил всю прелесть при обгоне на двуколейке, возвращался с рыбалки, из Астрахани, дождь все 850 км до Москвы, габариты встречки вообще не видно, вырастали без габаритов как из под земли, обгон вытягивал благодаря 2 л!
 

Golden

New Member
если 1.5 не едет, то и 2.0 не едет. Там разница полторы секунды до сотни.
 
Такое ощущение, что водители полторашек оправдываются в своей покупке. Ну хватает вам динамики, ну ездите на здоровье. К чему эти посты? Каждый выбирает свое.
Про экономию бензина, покупая машина под 3 млн., смешно читать.
 
скорее плач ярославны тут постоянно от владельцев двушек наблюдаю. видимо, оправдываются из-за того что взяли бессмысленную комплектуху. так как именно владельцы двушек тут постоянно царапают про плохую динамику и тд итп. с фига ли пишут имея другой двиг и на котором не катались вообще - загадка. ну это ИМХО, поэтому в полемику не вступаю.

про бенз вообще не в тему - она от стиля зависит в гораздо большей степени нежели от объема двигла.
 
Ну я о том и говорил.. правда и в полном приводе особого смысла нет.. но это дело вкуса как говорится
 
У кого стоит выбор покупать ли машину вообще или остаться пешеходном, советую второй вариант ооочень сильно с экономите на бензине и т.д
 

Сверху