Всем привет, езжу на F7x. 18 тыс пробега . Честный отзыв. 1.5 полный привод. Машиной доволен и в целом одни плюсы . Из минусов слишком много



Stinker

New Member
92 вроде как больше уходит , я по началу тоже 92 заливал , но 95 все таки держется больше
 
передний привод 1.5 чипованный.расход в данный момент 12.6.но для меня это не особо важно.до этого ездил на форд фокус 2 рестайлинг.1.6 мотор 115 л.с. там тапку в пол давил постоянно.расход 11-12 литров был.
 

Lightning

New Member
сократилась до минимума турбояма..педаль газа стала отзывчивей.практически сразу при малейшем нажатии.сразу реагирует..ну и плюс какое то количество лошадей.
 

KrAzYK

New Member
На прошлой неделе потестил на новой киа к5 , расход средний 14 литров.
 
нет , ну что вы. Киа к5 это как бывшая киа оптима . Я тоже задавал этот вопрос менеджеру , но тот так и не смог ответить.
 
я знаю что это бывшая оптима. Просто в салоне слышала, что про к5 говорили и полный привод. Бред наверное. Хотя премиальные авто и легковые полноприводные бывают, но к5 врядли...просто расход тоже удивил)
 

Hero

New Member
может потому что вы тестили машину тест драйв. Максимальной комплектации , и на не все кто пробуют хорошо вжаривают?
 
Мой ф7 кушает по трассе 8,5, город 9.5. Двигатель 1.5. По-моему это хороший расход. Нежнее надо на педальку давить
 
неверю.
Поверю в такой расход только если едете по трассе, обнуляете расход и смотрите на показания, тогда-да.
А взять средний хотя бы за месяц, он будет далеко за 10
 

Сверху