Всем привет, езжу на F7x. 18 тыс пробега . Честный отзыв. 1.5 полный привод. Машиной доволен и в целом одни плюсы . Из минусов слишком много

Heartbreaker

New Member
Всем привет, езжу на F7x. 18 тыс пробега . Честный отзыв. 1.5 полный привод. Машиной доволен и в целом одни плюсы . Из минусов слишком много потребляет бензина. Для такого современного двигателя, да ещё и с турбиной. И сам по себе двигатель слабоват от слова совсем. Да если тошнить по городу 60, то хватает. Так же мне кажется что двигатель и коробка немного друг друга не понимают . Наверно меня кто то пойдём о чем я говорю. Отличная внешность, отличный свет, приятный салон. Не самые удобные сиденья, но за свои деньги пойдёт. Головное устройство, если без apple car, то оно в принципе бестолковое. Шайба, хорошо что она шла в комплекте, так это пустые деньги , и по факту пользуешься ей очень редко, скорее всего только для того чтоб показать другим как она работает. Полный привод сбоев не давал, если не лезть туда где уазики садиться , то он отлично себя показывает. Вердикт, машина своих денег стоит. Но главный минус это двигатель и его расход топлива.

WhVrD_fit8U.jpg
 


смотри какой момент, кодиак, полный привод дсн, двигатель 1,4 2020 года, 150 л. С, расход по городу зима, тоже пробки 14 литров. Внимание вопрос: с чем сравниваешь свой расход, говоря что он большой?
 
у меня на полном приводе 2 литра зимой расход 15,5 был, это пробки, каша снежная, гололед, но и не тапка в пол, педаль гладил. Замерял по баку.
 

Adorable

New Member
2.0 литровый двигатель мощный, 190 л.с. В сравнении с киа спортейдж 2.0л. атмосферник, 150 л.с, хавейл просто пушка))) но расход там был 9-10. Тут конечно Вы правы, кушать машинка любит. Но оно того стоит. У знакомого шевроле круз 6 литров расход например, так что нужно понимать это, разные машины и расход соответственно тоже разный.
 

Biggie

New Member
прикольно, вчера с коллегой разговаривал, он шевроле круз 1,6 автомат продал, сказал расход 11-13 литров был по городу
 

Studik

New Member
вот так вот! От водителя значит зависит! Хотя у знакомого самая минимальная комплектация на механике (сколько лошадей не знаю)! Да и не гоняет он ни когда, резкую езду не любит.
 
6л.на крузе можно добиться только на трассе на 5 передаче 90км\ч. У меня был круз, по городу ест 8-9 если тошнить. Ф71.5 ест 10-11летом, зимой +2
 
не решающий конечно. Но очень важный момент. Машины покупают которые по 20 литров и более кушают. Но по мне, это уж очень дорогое удовольствие.
 

Сверху