Все Решил приобрести F7, но все в раздумьях, какой двигатель лучше выбрать 1.5 или 2.0, больше интересует надёжность данных агрегатов. Начитавшись

Tator

New Member
в мануале все есть

PYhh0WezbWQ.jpg
 


Freak

New Member
если у вас получится, то вы наверное будете первым из пробовавших и кто нейтраль включил.
 
Да, если интересно, при этих манипуляциях, значек паркинг пропадает, но сдвинуть авто с места не удается. Т.е
паркинг не деблокируется. Ручник снят естественно.
 
Не слушай местных двухлитровых гонщиков про запас, динамику и прочие разгоны за 200. Всегда найдется тот кто объедет их как стоячего, хотя бы та же тугелла из более менее близких конкурентов. Как говорится на любой бмв найдется свой феррари. Думай нужно ли тебе переплачивать в цене, налоге и заправке ради чувства собственной важности и добавки мощности, которая дай бог раз в году понадобится. А местных Шумахеров почитать - да, утром нажимают педаль в пол, отпускают только вечером и на питстопах, когда на заправку заезжают и памперс сменить. А так целый день под 200 по камерам носятся.
 
согласен. И не обязательно даже Феррари). Вчера ехал по трассе, на прямых участках притапливал до 130, так меня как стоячего 2 десятки обогнали и каптива). Не знаю, мне после 120 некомфортно ни на одной из машин, которые у меня были, а тут ещё и расход сильно увеличивается после 110 км/ч. У меня 1,5, если что
 
про чем тут бмв и Феррари. 2 литра - это уверенность при обгоне, это запас мощи при не дай Бог если ты застрял. Неужели вы думаете, что купив 2 литра вы становитесь владельцем болида? Хотя я мазду сх5 сделал легко
 
наверно тоже из тех были у кого черви постоянно в ж..е свербят, нажимальщики с запасом. А может неполноценность заедает, все что то доказывают
 

Tator

New Member
Пусть будет семерка и приора. Главную уверенность дают не 40 доп лошадок, а голова водятла. Вылезешь где нибудь на тоненького, а с другой стороны такой же гонщик с червями в ...оле вылезет. Дай бог если только вы двое размотаетесь.
 

FastJack

New Member
Конечно понял. Вы про то как обгонять без запаса, в расчете на какую то динамику, которая у 2 л всего на секунду лучше 1.5. ф7 никаким космолетом от этого не становится
 

Grandpa

New Member
в мануале 23 года описан алгоритм,как поставить нейтраль(там танцы с бубном с зажиманием подрулевых лепестков) . Можете скачать на официальном сайте
 

Cupcake

New Member
да, были всякие танцы))
Буду признателен если пришлёте ссылку или другой материал
 
увы танцы не помогли, там пишется что необходимо пытаться завести двигатель (при этом движок не должен заводиться) и всё на этом затык, движок то у меня исправный он заводится поэтому алгоритм до конца не могу довести
 
По расходу в городе разница будет не большая 1-1,5литра, полторашка не менее прожорлива. По динамике разница есть, и она ощутимая, 190л.с против 150л.с, и по крутящему моменту 280 против 340, поэтому реашать только вам, у дилера нет на тестдрайве машины 1,5?
 

Сверху