Вот решил купить новый автомобиль F7.Сегодня был на тест драйве, ну, что сказать?! Красиво конечно и на тесте всё понравилось. Ранее ездил на японском



ну через 100000 км посмотрим. . Я прям жду когда будут писать про такие пробеги. А то пишут - Пронзал 10000 км полёт нормальный. Даа и гранта зачуханная пройдет 10000 км с ней ничего не будет.
 
есть у кого 100.000 км пробега, есть даже у кого 150.000 км пробега (Ютьют "категория Б"). Вам пора понять, что китайский авторынок уже не тот, что 20 лет назад. Ещё лет 5 и они натянут весь остальной автомир.
 
я не говорю что Китай это говно. Натянут в России точно. В настоящее время, до 2 лямов из я принцев только кашкай нищебродной комплектации. Я вижу для себя один минус, это мало дилерских центров. От меня ближайший 750 км. А так как мелкие косячки вылазят не наездишься каждый раз.
 

Mr_Jeйson

New Member
так они только начали завоевывать РФ. Дилеров будет больше. Тот же Haval построил один гиганский завод, скоро достроит ещё один гаганский завод, не для того, чтобы выпускать г, чтобы покупатели поняли это, перестали покупать их продукцию и они (китайцы) потеряли миллиарды денег. В Китае далеко не дураки...
 

Electric Player

New Member
но тоже они молодцы, рестайлинг сделали и там вроде цена за 2,5 уйдёт. Плюс допы дилера. Жопа полная на рынке.
 
Думаю, как бюджет позволяет, такую и нужно брать ( сколько людей - столько и мнений, на вкус все тачки разные, авто подбирается по мере использования) От себя скажу, пересмотрел кучу аналогов ( хёкимитойсузбммерленуау )покупал себе F7xT+ именно цена-качество-комплектация,в тандеме п.привод (качество пока радует, как говориться " как у Аннушки,все в притирочку").Из других марок, принцип один итот же " Ваня есть- Мани нет и наоборот".
 
Бери 1.5 л и обязательно 4 вд.....комплектацию старайся премиум, кожа, люк, круговой обзор, барабашку ка кансоли стоят той разницы в 100 т р. Посмотри сколько снега, потом каша из снега и грязи, а ты про передний привод заикаешься. Если доход приличный и с бензином не проблема, бери 2 л. его расход будет тебя досаждать. Оба варианта и 1.5 и 2л гарантия 150 т км. при этом 1.5 л оказался очень резвым и мощным движком. Вообщем бери 1.5 и 4 вд!
 
вот именно на таком варианте и проходил тест драйв. И его рассматриваю 1.5 премиум 4вд. Я конечно понимаю что 2.0 интересней в динамике, но 1.5 вполне понравился.
 
Да Вадим 1.5 двигатель мне понравился, но все таки тоже прожоривый. У меня сейчас с пробегом 4500 по городу 15-16,по прямой 10 л. При 130 км
 
А вообще прими к сведению. Я 2 дня поездил на эко, и стал замечать что машина на этот режим адаптировалась, и последующие дни на эко стала шустро гонять, газовка чувствительная стала, затупы и провалы уменьшились, антибукс меньше кряхтеть стал
 
приму к сведению . ну а в плане надёжности как эти движки, я пока ничего плохого не нашёл,в салоне сказали, что оба хорошие.
 
150 тыс гарантии... за язык не тянули. Тем более там же в Туле в этом году построят завод по производству двигателей. Хавал на долго застрял с России.
 

Сверху