Вот решил купить новый автомобиль F7.Сегодня был на тест драйве, ну, что сказать?! Красиво конечно и на тесте всё понравилось. Ранее ездил на японском

0 это рублей за налог за год). А за 190 лошадей 10.000т. р. Конечно это не приоритет при выборе)просто выбор стоит между 1.5 и 2.0.
 


это льгота. Но она конечно не приоритет при выборе.просто ездил на тесте 1.5 всё устраивает. Вопрос надёжности. Что надёжнее то и куплю)
 

Hero

New Member
спасибо. Буквально вчера, я не думал о хавейле, пригласили на тест и вот, как результат уже думаем о покупке.
 
По потребности. Живу за городом, но 1,5, передний привод- хватает по снегу проехать- зимнего режима за глаза. Ну если в тайгу...то поди Уаз нужен а ни Хавал.
 
Полный привод, круговой обзор и лед фары маст хэв, остальное опционально. Я, конечно, всего 17к проехал, но удовольствие до сих пор как от первой тысячи.
 
По мне не стоит 300 000 полный привод. Ну застрянешь несколько раз зв время эксплуатации, положишь антипробуксовочные траки и выедешь. Лопатка опять же. Эти небольшие приключения всяко дешевле, чем 300 к
 

Chico

New Member
это как раз РРЦ, нормальные условия. Думаю, что машиной вы будете довольны
 

CUGYHOL

New Member
Имею 1.5 полный, ни разу не пожалел, уже почти 2 года машине, но нисколько не разочаровала.
 

Mack

New Member
1.5 - меньше налог, дешевле страховка, ниже расход горючки, дешевле при покупки. 2.0 - разгон до сотни на полторы секунды меньше, чем у 1.5. Приоритеты расставляйте сами.
 

Сверху