Во вторник машину мне забирать с салона F7, 1.5,полный, премиум. Че посоветуете поставить из доп оборудования на авто. Бюджет как обычно ограничен.



Nill_Keffry

New Member
за 2,5 года нет ржавчины на месте сколов в районе капота, стоек, дверях, на крыше сколов не обнаружил
 

Hollywood

New Member
сказать не могу точно. Один продавал авто, другой покупал. Может после скола или плохо покрашена была
 
повторю, сколы не цветут, на заводе красят роботы, а не люди, посмотрите ролики Энергетика Сергея Николаева с производства. Возможно имеет место вторичный окрас после ДТП, если деталь не меняли на новую, а ремонтировали с нарушением технологии
 
У офицалов ничего.. Защиту двигателя и по возможности коробки - обязательно. Брызговики лично я поставил из уважения к другим участникам.. но за несколько месяцев пока их не было убидился что лучше ставить.. иначе закидывает как из пескоструйки на арки. Антикор не делаю.. так как зимой постоянно заезезжаю на мойку с автоматической мойкой днища. Коврики бесят тем что сползают вперед - но пока не готов тратится... так как еще и дом строю, деньги просто улетают....
 
https://ozon.ru/t/QwZewyr вот такие ковры купил вместо штатных по рекомендации с форума Хавал клуба, уже 2,5 года, доволен
 

Flakes

New Member
Согласен с теми кто говорит что у официалов ничего. До вторника погуглите где можно поставить в соотношении цена качества в сто. Сэкономить прилично.
 
да, у меня тоже черный.
На второй день на крыле пятнышко грунта появилось, камешек прилетел.
Белое на черном сразу в глаза бросается.
 

Сверху