Во вторник машину мне забирать с салона F7, 1.5,полный, премиум. Че посоветуете поставить из доп оборудования на авто. Бюджет как обычно ограничен.

Всем привет!
Во вторник машину мне забирать с салона F7, 1.5,полный, премиум.
Че посоветуете поставить из доп оборудования на авто. Бюджет как обычно ограничен. Думаю защиту движка поставить. А вот на счёт антикоррозийной обработки, брызговиков, нанесения либо керамики на авто или заклеить плёнкой под большим вопросом.
Че думаете на этот счёт?!?!

458ZQ1MMmf8.jpg
 


Обработка днища и арок для шумоизоляции, а остальное можно со временем установить. Пока грязь неналипла.
 
дорого 30к, я не стал делать у дилера, сделал по рекомендации в сервисе, все днище промыли и обработали, вышло в районе 15 с заменой и шумкой подкрылков
 

Goldie

New Member
у вас также стоит... просто дилер цены ломит.... узнайте заедте в вашем городе деталинг!
 

VEMOTBAKEH

New Member
У официалов ничего, исходя из завышенной цены. А вот самостоятельно в первые дни поставьте: защиту двигателя (2500р), антикор в первый день до грязи, от 1000р в зависимости что захотите. А далее уже неспешно по желанию брызговики (1200р), нормальные коврики (3000р), силиконовая рамка заднего номера чтоб не натирала (350р).
 

Studik

New Member
да я вот и думаю, если делать АНТИКОР то надо делать сразу у дилера, никуда не ехать не пачкать авто
 
ну вы ведь понимаете что платите минимум 20т за воздух? за 10т любой сервис будет счастлив это сделать. Не знаю что именно они будут делать, но может просто из распылителя профыркают как мне, такая услуга стоит около 2000р в других местах. А сейчас лето, и сильно ничего не запачкаете. на 30т можно уже скромную новую зимнюю резину взять, вот это лучшее применение этой сумме.
 
тут вы не корректно пишите . Да у дилера 35 тр за антикор . Но за 10 тр это колхоз. Я нашел за 25 это качественный материал и работа . Долго искал даже в спб. Вот думаю шумку арок еще а это 12 тр .
 

Сверху